10

Мысли собачницы

Соседствовал в транспорте с девицей, которая от переполнявших чувств со мной заговорила (читала телегу и там увидела новость про животных, которой захотела поделиться).

Через пару фраз, ругающих собачье лобби (тех кто борется за права дворняг жить в городах на улицах), пришли к обсуждению домашних псов, я вспомнил как в одной квартире жило пять собак и высказал сочувствие соседям, что она не поддержала: собаки в квартире никому не мешают. Я осторожно сказал что иногда они воют и лают, что бесит соседей. И тут, внезапно, она такая: ну я владелица воющей собаки, и что?

Думаю это отличный шанс узнать что в голове у таких людей: говорю ну взрослых если не жалко, то как быть с детьми, которые спать от воя не могут?

И вот что она (а может они все и думают):

"детей нужно приучать спать в шуме. Это им полезно. Да, бывают дети с особенностями нервной системы (у меня самой двое, и один плохо спит), но нельзя обеспечивать детям тихий сон, нужно их закалять. А соседям - терпеть потому что мне нужны собаки, а если они воют - то это не повод мне от собак отказываться".

Вот оказывается как они мир видят.

Одну загадку разгадал. Теперь бы как нить пообщаться со сракером (это которые глушители снимают и по городам ночью ревут, вызывая рев сигналок, клеют наклейки "ночной террор" и все такое). Интересно что эти утырки про свою мотивацию сами расскажут.

Бесит!

3.2K постов3.3K подписчиков

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

0
00000000.exe
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, попробуйте разные варианты, если силиконовые не подойдут. Качественный сон = стабильная нервная система)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может у вас есть рекомендации по форме, материалу и фирме?

показать ответы
00000000.exe
Автор поста оценил этот комментарий

Как удобно, что в мире существуют бируши, в которых спишь и вообще нихуя не слышишь, ни собак, ни детей, ни звук мотора. Тебе никто мозги не ебёт, и ты никому не ебёшь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А если от рева сигналка заверещала и нужно встать с кровати, найти пульт и выключить тревогу? Тут беруши спасут водителя и тех кто не спит потому что у машины сингалка разрывается? ))

показать ответы
00000000.exe
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит кому-то суждено страдать, если не найти альтернативных методов для качественного сна. Мне очень помогли, уже 9 лет, как сплю в них, раньше был сверх чуткий сон, от любого звука просыпался, сейчас же 7-8 часов сплю стабильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, если бы не твой камент, я бы не заказал комплект силиконовых берушей только что. А то вспоминаешь о них только когда просыпаешься утром. А ты сейчас напомнил и я тебе благодарен.

показать ответы
00000000.exe
Автор поста оценил этот комментарий

Это каждый день происходит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

редко, очень

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества