Мыло для бритья ТДС. Нота розы

Мыло для бритья ТДС. Нота розы ВКБ, Бритье, Мыло для бритья, Классическое бритьё, Длиннопост

Привет всем любителям бритья!

Важно! Пост для сообщества, а не в целях рекламы, изучите тематику и сделаете надлежащий вывод.

Если ты знаешь что такое ВКБ, то наверняка сталкивался с аббревиатурой ТДС. Все "Свои" знают про данного производителя и стараются попробовать все новые продукты, которые они презентуют.

О качестве и характеристиках уже много стихов сложено, не я первый и не я последний об этом писал, могу добавить одно, производитель не стоит на месте, старается прислушиваться к потребителю, меняет формулу продукта и каждый раз пользоваться им становится приятнее.

Я же хочу обратить внимание в статье именно на аромат, для многих он является важным стимулом к приобретению.

Магазин бритвенных плюшек находится у меня на другом конце города, поэтому я не каждый день там бываю, но если уж добрался, то закупаюсь прилично, впрок. Я перенюхал все ароматы от ТДС, но розу не хотел покупать, уж очень сладкий запах показался, приторный, решил не торопиться с покупкой.
Это было мыло ещё из самых первых партий:

Мыло для бритья ТДС. Нота розы ВКБ, Бритье, Мыло для бритья, Классическое бритьё, Длиннопост

Я не знал насколько отличается новое мыло от того, что я держал в руках, и вот мне посчастливилось его попробовать, старый добрый товарищ @Alksandr, прислал мне образец мыла и спиртового лосьона:

Мыло для бритья ТДС. Нота розы ВКБ, Бритье, Мыло для бритья, Классическое бритьё, Длиннопост

Как мне показалось, аромат немного отличается от старого, он помягче, не так в нос бьёт колючим букетом, правда и нюхал я прошлую версию при первом вскрытии банки, а недавно убедился, что мыло нужно немного открытым подержать, проветрить, скорее всего в этом было дело, поэтому судить не буду.

Сам аромат не копирует розу, в нем есть добавки придающие запаху мужественность, брутальность, нестандартность, на запах косметического масла чистой Розы не похож, на мой взгляд смесь компонентов скорее напоминает масло "Пальмарозы" с его сладковатым оттенком.

Мыло вполне может понравиться даже противникам цветочных, сладких ароматов. Это не куст розы, не цветочная поляна, не старые бабкины духи, аромат действительно приятен, его ауры как раз хватает, чтобы насладиться вкусным бритьём и не мутить свой аромат с запахом вашей туалетной воды...

Бритвенная тема

958 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.