Мы самозванец

У тебя было когда нибудь чувство, будто сил больше нет. Сон становится все тревожней, кажется что снится, какая-то небылица. Просыпаешься каждое утро, соображаешь скудный завтрак... и вдруг в один момент замечаешь, что толком то ничего из себя не представляешь. Ты словно забыл кто ты, словно твою личность стёрли, уже и не помня когда.
Толком не обладая каким-то сносными навыками, не шибко то знающий, кое как имеющий средства на пропитание. Думаешь "Господи" (будто душей взеркало взглянул) "Не дай бог хоть кто нибудь заметит это уродство, нам крышка, нас разоблачат и все закончится...."
Немного разогнав мысли по палатам продолжаешь жить, думаешь с кем нибудь поделиться своими наблюдениями.
Рискованно, знаю, но вдруг, сам я с этим кажется не разберусь
Люди говорят что это нормально, ты просто себя накручиваешь
Но они не видят этого лживого наглеца, скрывающейся за моей личиной, как ловко он всех обманул, всех этих людей во круг, меня... но не на долго... я уже узрел это лицо
Лицо лентяя, неспособного учиться, труса, оправдающее чем угодно своё бездействие, упустит любую нужную мне возможность, чтобы мы не смогли в ней облажаться, чтобы никто не заметил скрывающегося монстра.
Если все узнают, заметят, они тут же отвернуться.
Я нахожусь в вечном поиске. Словно миновал десятки развилок, в попытке найти искомое, но заблудился на перепилит дорог. Мне суждено состариться и умереть на этом пути, от развилки к развилке. Он словно демон водит по кругу...
Давит... твердит "признайся, ты и есть самозванец, в любой момент это закончится, все, чего ты добился не больше чем случайность, попроси тебя ещё раз пройти по этому маршруту и ты рухнешь с обрыва, и тогда твою ложь все уличат "

Страх не выбраться из этого лабиринта, не найти тот указатель, который скажет, где найти самого себя, словно карандаш без грифиля блуждаю и надеюсь, что меня в пенале не найдут, иначе из-за непригодности отправлюсь в урну...

Надеюсь я не один такой
И надеюсь что хоть кто-то что нибудь понял из этого шизафазического бреда

Мы самозванец Жизнь, Психология