6834

Мы с тобой одной льготной крови

Жена вернулась из поликлиники в хорошем настроении. Спрашиваю, что случилось, смеется:

- Сейчас такую сцену видела, нарочно не придумаешь. Стою в очереди на прием к хирургу, передо мной две женщины и бабуся. На дверях кабинета написано: "Участники посевной обслуживаются вне очереди".  Подходит какой-то мужик, идет сразу к дверям и показывает женщинам, стоящим в очереди, свое удостоверение. Те возмущаются:

- Чего ты нам показываешь?

- Я почетный донор, имею право на обслуживание вне очереди.

Тетки насупились, а потом, словно перед этим долго тренировались, синхронно достали свои удостоверения.

- Мы многодетные матери! Тоже имеем льготы, на внеочередное обслуживание, так что давай в очередь!

Он посмотрел на удостоверения, удивленно отстранился, и в этот момент, бабка копошащаяся в своей котомке его добила. Достав видавший виды документ, она предъявила его почетному донору, со словами:

- Я вот пенсионерка, тоже имею право без очереди, но вот стою и ты постой!

Он растерянно смотрит на жену, а она, разводит руками и ему говорит:

- Я только после операции, мне хирург лично сказал, заходить без очереди.

Резко погрустневший мужик встал за ней.

Тяжело быть льготником, когда все кругом льготники.

Истории из жизни

25.9K постов61.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7356

Тинькофф банк

Тинькофф банк
6608

Гороскоп

Гороскоп Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Гороскоп, Зашакалено, Мат
5813

Винни-Пух уже не тот (

Винни-Пух уже не тот (
5155

Утопическое

Утопическое
4796

Немного обидно

Показать полностью
4495

Вечернее

Вечернее
4447

Розыгрыш мужей в одинаковых рубашках

4361

Как-то так

Как-то так Старость, Ностальгия, 30 лет, Встреча в реале, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
4172

Свет далёких планет

Свет далёких планет Планета, Юпитер, Бинокль, Мобильная фотография, Счастье, Ночь
Показать полностью 1
4146

Дичь

Дичь
4092

Действительно

Действительно Спорт, Фитнес, Любовь, Картинка с текстом, Смех
Показать полностью 1
4012

Мне бы чего-то попроще, можно?

Мне бы чего-то попроще, можно? Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Женщины
4004

Может позвонить, но есть нюанс

Может позвонить, но есть нюанс
3981

Хобби

Хобби Хобби, 30 лет, Пиво, Обжорство, Вина, Алкоголь, Картинка с текстом, Мемы
Показать полностью 1
3957

Много...

Много... Юмор, Картинка с текстом, Повтор, Зашакалено, Собака, Мат
Показать полностью 1
3730

Круговорот

3697

Признание? Или не знание языков?

Признание? Или не знание языков? МВидео, Одежда, Английский язык, Футболка, Фотография
Показать полностью 1
3607

Сериал Бригада vs х/ф Красотка

3602

Ответ на пост «Барби»

Показать полностью
3526

Не умею тратить деньги

Не умею тратить деньги Истории из жизни, Свидание, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: