402

Мы и есть пикабу

Вот ты, сидишь сейчас на диване и думаешь, да на кой *уй они затеяли весь этот бунт и этот движ, делать им не*уй просто. Побунтуют и успокоятся. Мне и так норм, моя хата с краю. Но, твоему возмущению нет предела, когда чиновник пилит хуеву тучу бабла или депутат который на твои деньги налоплательщика покупает себе виллы в европах. При этом вводя законы о фейковых новостях или запрете критиковать власть. Тебе хочется что нибудь предпринять, но ты ощущаешь свою беспомощность. Не буду платить нологи - присяду. Пойду на митинг - присяду. А ведь пикабу это и есть своего рода такое же маленькое государство со своими одменами и модераторами(живущими за наш счёт). И что самое главное - здесь мы ещё можем на что то повлиять. Да, да, ты тот самый ноунейм из мухосранска, обладаешь огромным влиянием. Посты которые ты пилишь, комменты которые ты оставляешь это и есть самый ценный ресурс. Без активаности простых работяг здесь воцарится тишина и ресурс загнётся.

Так вот, к чему это всё. Мы терпели дебильные обновы, тупую рекламу. Терпим несправедливость. Но всякому терпению приходит конец. Не проходи мимо когда идёт борьба за свободу. Не стой в стороне. Сегодня они банят нас, завтра вас. Сегодня они цензурят клубнику, завтра сливают ваши данные. Нам важны все! Нам нужны все! Завтра 19.04.2019 мы устраиваем день тишины. Никакой активности, никаких постов. Мы создали пикабу. Мы же его сохраним свободным. Ибо юзеры пикабу и есть пикабу.

Дубликаты не найдены

Отредактировал KoskaDex 5 месяцев назад
+25

Если Пикабу загнётся,куда же девать сохранённые рецепты?

+8

Точно мы это и есть пользователи этого сайта

раскрыть ветку 10
+1
Не просто пользователи, а создатели всего контента. Мы пилим посты, обсуждаем, а администрация предоставляет площадку и зарабатывает на рекламе.
раскрыть ветку 9
+1

да и пускай им же как то надо выживать и платить за серверы и зарплату работникам

раскрыть ветку 8
+11
Слышь, иди уроки учи!
Политикан, блять, доморощенный.
Прав у вас дохуя появилось! Про обязанности только вы забыли! Смысл жизни - наебать систему!
Налоги? А мы в серую зарплату! Хату сдать? А мы без договора или в ФНС не понесем! Порево нельзя? А мы в коммент захуярим! Гыгы, бля! Модер, лошара, не заметил! Охуеть я продуман!
Будт, для начала, человеком, а потом уже что-то с других требуй. Умник, блядь
+10

Модераторы пи...... (нехорошие люди). Свободу @Uspeli. Все на баррикады.

раскрыть ветку 11
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

V значит Vsem nasrat'

-3

Ave Maria!!! DEUS VULT!!!

-40

АХАХАХАХАХАХАХПХПХАХПХПХПХПХПХПХ МАМКИНЫ БУНТОВЩИКИ.

Пройдёт месяц, как миленькие вернётесь на ламповый Пикабу. Так было, так и будет. К тому же,вас мизер, побеситесь и вернётесь)

@moderator оскорбление модерации.

раскрыть ветку 7
+7
В том и смысл, что мы не хотим уходить, Пикабу это мы. Мы хотим, чтобы нас слушали, потому что без нас этот сайт ничто. Те кто уходят, их выбор видимо им нужна только клубничка, а не справедливость.
+2

@Uspeli, оскорбление бунтовщиков

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
0

Забаните одного, на его место придут двое. Долой модераторов. Пикабу - пользователям. Все на бунты, товарищи. Агррррхххх

раскрыть ветку 1
-2

@moderator ложный призыв модератора,оскорбления не было

ещё комментарии
+3

А начинать будем с ночи? С 00:00? Давно хотел зарегистрироваться и сделал это. Что теперь - мой первый комментарий - теперь почти последний?

+1
Неужели клубнички в интернете мало. Хорошей качественной. На любой вкус и цвет
раскрыть ветку 4
+6
Суть не в клубничке. А в том, что кое кто ахуенно решил забить хуй на мнение масс.
раскрыть ветку 3
+11

Судя по комментариям, это сделали обе стороны. Что-то я не вижу призывов к опросам пользователей со стороны "бунтарей". А значит им точно так же плевать на мнение несогласных, как и администрации на "бунтующих".

раскрыть ветку 2
+2

Обожаю гулять утром 1 января. Ну или просто по-ночам. Когда тихо, не шумит никто.

Поглядим, сколько хомячья реально в этот "день тишины" сыграют.

+1
Мы создали пикабу.

151 комментарий и 9 постов у тебя за 6 лет. Включая этот. Не заебался создавамши?))

+1

Блять, у меня даже возможности редактирования тегов закончили. Поставьте кто-нибудь "Бунт" и "Uspeli"

+1

Пока был немым зрителем, Pikabu был интересным ресурсом. Как то была тема с вопросом в котором я разбирался, я зарегался, помог, с тех пор началась моя жизнь на Pikabu. И, либо лыжи не едут, либо я ебанутый, но начался просто пиздец на Pikabu, тупой юмор, подъебы людей на пустом месте, провокации ебучих троллей и полный игнор админов такой хуйни. Просто толпы тупых ебланов. Посты с полуобнаженными бабами, которые собирают лукасы, а потом автор, набрав кучу рейтинга, начинает рекламить всякуй хуйню с ютуба и всем похуй. Теперь Pikabu это ебаная помойка. Единственный последний урок с Pikabu (Pikabu был всегда "познавательный"), что большинство людей просто долбоебы. Бля, а эта отельная категория ебланов, которые нихуя не понимают, что происходит....

Вот пример, "искрометного, остроумного и просто офигенного юмора Pikabu":

0
Эй создатель, ты там нанюхался что ле? А че ты как хозяин всея пикабу ни копейки за пост с рекламы то не получил?Ммм? Давайте требовать денег, за посты? Епт мы ж создатели, шо эта админская шалупонь на нас наживается? Зачем они вообще нужны? Кто они такие? Бред... (сарказм)
Просто при каждом "государстве" как ты выражаешься, каждый примет определеную сторону и ты выбрал дебильную(бунтовать). Ага на развлекательном портале... Иди в тсж бунтуй, щегол.
0

Ура за Пикабу

0

Амине

0

"Тебе хочется что нибудь предпринять, но ты ощущаешь свою беспомощность."
Ну да, а здесь то сил немерено,всего лишь надо не заходить на сайт.Куда еще проще??

0

нация пикабу

0
А чё вообще происходит? Чё за бунт?
раскрыть ветку 5
+7

Администрация втихую привязала вызов модератора, когда зовут Успели, но не сказали об этом. Пользователи решили это проверить и стали звать Успели везде, модераторы кинули многих в бан, переписали правила.
Это если совсем коротко.

раскрыть ветку 3
+2

А что сделал этот успели? Почему он, лицо революции?

раскрыть ветку 2
+3

У хомячков туса. Они бегают и пытаются громко топать. Кричат, что админы - ничтожества, а хомячки - сила. Кричат, что пикабе - кабзда, потому что они все на реддит уйдут, а они - сила. Вот прямо вот уже совсем-совсем кабзда.

Кричат так яростно, что мне начинает казаться, будто они уже не по приколу, а и вправду в это верят. Что они на что-то могут повлиять.

0

че за бунт? день не заходил - тут бунт

раскрыть ветку 3
+6
Бунд очередной.
https://pikabu.ru/story/_6650873 хроники событий.
https://pikabu.ru/story/_6651212 пост модератора.
https://pikabu.ru/story/_6652199 https://pikabu.ru/story/_6651716 адекватные мысли на тему.
раскрыть ветку 2
+1
Чет ты как то однобоко скинул, того самого разжигающего поста с 10000+ рейтинга у тебя в перечне нет.
раскрыть ветку 1
-1
-1

А был лы ответ от модераторов, конкретно почему они хотят оперативно банить 18+-контент?

раскрыть ветку 1
0

ну либо хотят продать, либо нужен доступ к аудитории 18-, в любом случае это деньги. А с учетом того какие законы сейчас издаются плюсом может не хотят лишний раз рисковать на блко нарваться. Так то понять можно

-1

А я думаю всем сторонниками рыночка и индивидуализма стоит просто ... (не скажу что).
Это частный ресурс на частные деньги. Чего хотят, того и воротят.
Любой ваш оригинальный контент и вы сами - лишь толпиво и средство для получения бабла владельцу. Именно так и работает рыночек.

За что боролись, на то и напоролись.

-1

Вы и есть сопротивление!

ещё комментарии
-2

Збс, поддержу

-3
-3

я с вами!

-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
-1

juzzgames@yandex.ru - кидай сюда тоже пожалуйста

-1

stariwa.n@yandex.ru  -  брось сюда

-1

@egoravdonin - vk

-1

ariorxiis12@yandex.ru - кидай

-4
Пекабу рулит
-6

Гмм... В больничке галоперидол закончился?

-6

>А ведь пикабу это и есть своего рода такое же маленькое государство

Только с пикабу свалить проще, ни денег, ни виз, ни политубежища не нужно.

Поэтому государство еще поживет, а вот пикабу хана.

раскрыть ветку 3
-2

Есть унылые хомячки которые так и будут постить унылую повседневную хуиту. И их большинство.

раскрыть ветку 2
+3

А жопа на весь экран или посредственная фотка с сиськами — это охуеть контент. Серьёзно?

0
Создатели контента на пикабу - далеко не хомячки. Тут речь про затишье среди действительно генераторов контента. Уйдут те кто делают что-то интересное и за ними пойдут те, кто любит что-то интересное. А значит уже пикабу скатится до уровня дноклассников и просто новостную ленту.
-11

Вообще похуй на ваши бунды.

раскрыть ветку 2
-1

Настолько похуй , что даже написал об этом

ещё комментарии
-11
Молча сваливаем на реддит и ждём чуда.
С такой политикой Пикабу загнётся быстро
раскрыть ветку 2
+8
Молча сваливаем

Пффффф, ахахаха

+7

судя по свежему, ваши единомышленники очень интересно трактуют слово "молча"

-15

ржу. школобунт какойта

-15

я сижу и думаю. похуй на бунт.

-37

Лично я не понимаю - почём это кипиш? пока я предполагаю - педерасты взбунтовались.

раскрыть ветку 89
+12
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 5
+3

@Pikahranitel призываю тебя))) Не ну а че?)))

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Земля тебе пухом...

раскрыть ветку 1
+6

Просто IQ нужно подкачать тебе.)

ещё комментарии
-13
Не,это не педерасты,это школьники.
ещё комментарий