Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мужское мнение про запрет абортов

Дано, мужчина 35 лет, женщина 39 лет, две дочери 7 и 5 лет.

Государство в очередной раз уравняло нас с рогатым скотом, ничего не меняется в лучшую сторону, поэтому как всегда буду реать проблемы сам. Что имеем? А то что только в этом году у нас с женой закочилась постоянная нервотрепка из-за нехватки денег. Я наладчик ЧПУ и получаю чуть больше сотки на руки, жена наконецто-то нашла нормальную работу по профилю за 150 в месяц с хорошими перспективами роста. По детям мы планку сделали, платим все налоги, работаем оба на производствах, я на оборонке, жена в косметике. То есть мы самый настоящий средний класс, который приносит больше всего прибыли в казну, в процентном соотношении к доходам.

А что по детям? А ничего, мы крайне аккуратно подошли к вопросу, обе дочери запланированные, презервативами не пользуемся, так как я вполне себя контролирую, но один раз за пастинором посреди ночи ехать пришлось. Третьего ребенка мы не хотим и не планируем, так как ну его на хуй опять в бедность возвращаться.

Помимо ужаса и ахуевания от всего творящегося пздца я вижу только один выход для себя, вазектомия. Презервативы полностью убивают во мне желание закончить начатое, а вазектомия (пока и её не запретили), хороший выход из ситуации. Спираль жене не поставить из-за пары нюансов её организма, хотя тоже обсуждали этот вариант.

А теперь самое главное. У меня две дочери и вопрос к властям. Вы ничо не попутали там? Или я по вашему сейчас прогнусь и будь что будет? Я все усилия приложу, что бы у дочерей дети были только запланированными и только желанными. У нас в семье теперь есть немного свободных денег и я все без остатка буду вваливать в дочерей. Жена будет проводить с ними все нужные беседы по поводу беременности и всех видов контрацепции, мы не будем делать из них монашек по принципу "секс только после свадьбы". А самое главное, я не буду учить дочерей патриотизму. Я расскажу им все что знаю про подвиги наших солдат, про достижения ученых, но власть эта....

Одна проблема которую я не знаю пока как решить, это пубертат.

В общемся все как всегда, сумбурно на эмоциях ахуеваем, а потом с холодной головой решаем проблему, которую в очередной раз государство нам подкинуло. Обидно просто, что те бляди которые насилуют народ, скорее всего справедливого наказания не получат.