Мужские сны

Сын, когда был маленький, часто во сне  поднимал руки, как будто у него в руках  ручки пулемёта и  кричал" тдд тдд.. " Изображая пулемётную очередь. Иногда добавлял команды " окружай!" и т.д. Наиграется в войнушку днём и во сне продолжает.

Но  когда я увидела, что муж во сне поднимает руки и рулит, смеялась. Хотя конечно понятно, уборочная, на тракторе сутками. " Зарулишь " тут. Как то разговорились с соседкой, у неё тоже муж механизатор. Она мне говорит:-" Тебе то этот " рулёж" спать не мешает. А мой время от времени резко, своей ногой об мою ногу сцепление отжимает. Только засну, а тут шлёп по ноге. Это так раздражает!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
533
Автор поста оценил этот комментарий

Друг водитель маршрутки, со всеми вытекающими последствиями. Как то раз злоупотребил он зелёным змием, качественно так нахерачился, лёг спать... А далее рассказ жены-посреди ночи резко подрывается и кричит-за проезд передаём!

Жена попыталась его успокоить, так нивкакую, ещё больше заводится, типа на ближайшей остановке высажу. Пока кусок газеты не оторвала и в руку не сунула, не уснул)))

раскрыть ветку (16)
216
Автор поста оценил этот комментарий

странно, должен был не уснуть, а сдачу начать отсчитывать )

раскрыть ветку (4)
316
Автор поста оценил этот комментарий
А она без сдачи кусок оторвала.
раскрыть ветку (3)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Чот в голосину))
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
114
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня муж работает тренером, он всегда пораньше меня засыпает, поэтому я часто его ловлю на всяких таких штучках. Один раз ночью взял тапки с пола и говорит « почему утяжелители такие лёгкие?». А как-то с работой несвязанное, мне значит жарко, я одеяло с себя убираю, он накрывает, я убираю, он накрывает, говорю «да жарко мне, что такое?», а он отвечает «ты с ума сошла, посмотри сколько здесь людей?». Утром это вспоминать забавно, а ночью мне страшновато всегда, думаю вдруг ему сон приснится какой не очень хороший и он например стукнет меня или ещё чего похуже.
раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Работай на упреждение)

Сама его бей или чего похуже

12
Автор поста оценил этот комментарий

Со слов супруги я вечно её прошу инструмент подать и "вот эти проводочки подержи, ща спаяю быстренько"

Я автоэлектрик

8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня муж когда я беременная холила во сне защищал и подрался с обидчиком, но досталось мне по лицу
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бьёт своих чтобы чужие боялись
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нефиг в мужские разборки встревать😂
Автор поста оценил этот комментарий
На этот коммент ответили одни коты))
3
Автор поста оценил этот комментарий

стукнет меня или ещё чего похуже

Изнасилует?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Друг водитель маршрутки, со всеми вытекающими последствиями.

Сразу подумал, что по ночам во сне разговаривает с другими водителями или родственниками по Ватсаппу

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю без очков, текст слегка расплывается - хм, что еще за Batcanny? :D
5
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель маршрутки, периодически во сне отточенным движением правой руки беру деньги, жена сначала бесилась, теперь просто не ложится в радиусе поражения
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку