9702

Мужики, ваш выбор? )

Мужики, ваш выбор? )

Специфический юмор

40.3K поста56K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.

В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо объяснять логику. Вы просто не разбираетесь в том, о чем говорите. Вы не понимаете чем занимается бодибилдер, в чем цель его занятий. Но даже при этом говорить что дворник СИЛЬНЕЕ сильного качка - полная глупость. Загуглите силовые Ронни Колемана, например. Как вам становая тяга в 415 кг? Сможет хилый таджик оторвать такую штангу от земли? Вы не путаете силу и выносливоть? Вы знаете что объем и сила мускулатуры сложно совместима с работой на выносливость? Скорее всего нет, но тем не менее вы сравниваете. Поэтому я и сказал что сравнение тупорылое. В тупорылости лично Вас не обвиняю. Вы просто рассуждаете на тему в которой не компетентны.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок брат, ты прав. Я путаю силу и выносливость.

Если что, качков уважаю. Но есть генетика, а есть метанчик и укольчики. Каждому свое. Но в сухом остатке - таджикский КПД выше ;)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За что их уважать-то? Они-ж абсолютно бесполезные. Единственное что они делают - качаются. Пожирание всего и вся за дело, разумеется, не в счёт.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное за то что кто-то может в работу над собой и рельеф тела, а кто-то не может? И первых подавляющее меньшинство

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В семнадцать,при 120 кило ,я копал траншеи по восемь часов подряд без перерыва.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это здорово!

Эх, где мои 17 лет...на Большом Каретном :)

25
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Я с товарищем по студенчеству грузчиками на рынке подрабатывал. Он весь из себя такой качок рельефный был, но еле мог поднять и отнести один 50-кг мешок муки и после отдыхал минуты две, тогда как тощие, но охереть какие жилистые осетины без передыху таскали сразу по два мешка.

раскрыть ветку (4)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Если платили одинаково, то ваш друг не только накаченный, но и умный)

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Платили за объём выполненной работы, так что нет, каждый осетин такой вначале зарабатывал в три-четыре раза побольше нашего. Я потом ещё за полтора месяца поднатаскался и немного сравнялся, а вот товарищ через две недели ушёл в пиццерию работать по знакомству.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

работали на стройке подсобными. Вдвоём еле запирали на 4й этаж лист гипсокартона 8мм. Через месяц легко заносили 4 листа 12мм.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я на мукомольном заводе работал и там качок с работой грузчика справлялся в два раза быстрей всех "жилистых" мужиков, жрал, пил воду и шел качаться после работы.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Без приема гормонов каждый из них откатится к первоначальному варианту. Не на 100%, но тем не менее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внешность для тебя была бы проблемой первый год. Может пару лет. Потом уже небыл бы так привзят и привередлив.
Гармоны-то мб и откатятся, но самоопределение себя у них останется. И по итогу получим женщину, выглядящую частично как мужик, которая не захочет с тобой секса. И мужика,внешностью частично женоподобного, который мб будет не против сексуальных отношений.
3
АйтиЦыган
Автор поста оценил этот комментарий

без идеальных условий быстро перестанет быть качком. Бодибилдеры быстрее забиваются, факт, но Тураева не бодибилдер. Лучше будет тот кто чаще этим занимается, если тренироваться функционально то бб будет довольно хорош для монотонной работы. Единственное что уставать да, будут быстрее, но это скорее за счет большой собственной массы и то что ресурсов им нужно больше.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь правый вообще не умеет работать, а левая обладает силой воли как минимум.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лол.

Попробуйте представить хотя бы, что надо делать мужчине, чтобы стать такой няшей. Это же не просто гормоны пить, это работа над внешним обликом, постоянные процедуры, хуева гора специализированного спорта. Плюс борьба с окружением, которое по большей части относится к этому негативно (даже на Западе, да-да, несмотря на все хайпанутые новости про засилье ЛГБТ. Это медийные персоны типа Верки Сердючки могут позволить себе делать то, что хотят, а на заводе такую Верку мужики быстро бы выжили из коллектива, а то и из мира).

Так что силы воли, как и умения работать, у обоих навалом. Поэтому картинка и воспринимается (по крайней мере, лично мной) как юмор: на самом-то деле это такие, как они, перебирают диванных лежебок, а вовсе не наоборот.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справа много денег, а не силы воли. причем скорей всего не своих денег.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Правый переломится при строительстве сруба.

0
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе они все ленивые твари. А если химик то еще тормоза.
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Как-то смотрел вью в перспективным билдером с Сахалина - огромный пиздец. Попозировал чуткач потом мин 10 разговаривал с одышкой

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Попозировал чуток? Да во время позирования они тратят херову тучу энергии, не меньше, чем таскать мешки - это зрительно только они стоят :) Там до судорог доходит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а, это конь с ногами? там пиздец и всего в 20 лет

0
Автор поста оценил этот комментарий
Признавайся, ты дрищ или просто жирный?
Аватар пользователя DELETED
DELETED
За КПРФ!
Автор поста оценил этот комментарий

у качков мышцы забиваются в улет, и требуют длительного отдыха, когда теже тяжелоатлеты переходят на большие веса потом бываеют после тренировки до 3 недель идет восстановление

96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она тебя раньше разъебет, из-за того что поедет кукухой из-за сбоя гормонов. Есть вероятность, что будет отбирать у тебя еду.

Хуевая идея оставаться с тем, кого не сможешь победить.

Лучше трап.

раскрыть ветку (24)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если выбирать между трапом и нихуя, я лучше выберу нихуя.

А она после отказа от приёмов гормонов и прочего превратится в обычную, правда толстую поначалу, бабу. Да и волосы на башке отрастут.

раскрыть ветку (15)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут уже неправильная позиция. Даже отбитая фемка лгбт веганша сатанистка с хером в штанах - это лишняя пара рук. Ты делал когда-нибудь ремонт в одного? оч херово, когда элементарно подержать некому, чтоб закрепить. Так что выбирай трапа, а не нихуя.

По этой логике между Нихуя и Тураевой я выберу второе, но опять же, то что она сильнее меня и припизднутая из-за гормонов - факт, мягко говоря, оч беспокоящий.

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Трапы ж тоже по идее на гармонах сидят, так что, там тоже кукуха поедет наверняка
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Но трапа ты хотябы победить сможешь, если он на тебя с кулаками кинется. А вот Тураева тебя отпиздит.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Тураева будет меня пиздить? Просто не понимаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как посмотреть. В психушках по несколько санитаров могут даже женщину-пациента фиксировать. Если человек неадекватен, у него слетают тормоза и дерёшься он будь здоров. Только гормоны — это не наркота, не уверена, что от них настолько жестко поедет кукуха, что дойдёт до агрессии. Скорее наоборот: депрессия, плаксивость и подобное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в психушках и навредить пациенту не желательно. Потому и сложно, что фиксировать и адекватного человека не просто,не навредив ему.

А вот на острове: палкой в бубен и проблема решена. Но трап сразу упадет, а Тураева даже не почувствует и эту палку тебе в жопу засунет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень часто делаю работы в одного, а на работе с коллегами. Так вот далеко не всегда лишняя пара рук это плюс.

Нет противника опасней, чем союзник-долбоёб.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
А она после отказа от приёмов гормонов и прочего превратится в обычную, правда толстую поначалу, бабу

Вот только абстинентный синдром после отказа от химии никто не отменял. У людей от такого буквально крыша едет. Вот в Штатах, не дожив до конца пандемии, роскомнадзорнулся какой-то медийный кочка. В зал-то не попасть, че.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да какая в жопу разница?

7
Ловко делю на ноль
Автор поста оценил этот комментарий

А трап тебе ночью палку в глаз воткнет до упора. Не повредив ноготочки.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вилку в глаз.

А потом и ...

Короче, ночи лучше не дожидаться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бред и вздор человека, в жизни не общавшегося с трапами.

Трап будет тебя беречь до конца жизни. Ведь ты для его будешь надеждой на спасение и единственным ёбырем на семи морях. С тебя пылинки сдувать будут.

раскрыть ветку (2)
0
Ловко делю на ноль
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я не общался, слава богам. И не планирую.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты планировал когда-нибудь написать этот комментарий? Вот то-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кто сказал, что бой должен быть честный? Ты на необитаемом острове. Сделать дубинку особого труда не составит. Та даже камнем влупить.  И плюс ко всему, то что она сильная не значит, что у неё есть какие-то боевые навыки.

раскрыть ветку (1)
3
flugegeheimen
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что тебе поможет дубинка. Ей достаточно будет перейти в партер, чтобы не оставить тебе шансов. Как ни крути, трапа отпиздить гораздо проще)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Трап, скорее всего, тоже на гормонах ._. Так что разница невелика.
Лучше одному. Наконец отдохнуть от людишек...
157
Автор поста оценил этот комментарий
А можно не попадать на необитаемый остров с неведомой хуйней? Я бы взял жену и спутниковый телефон с солнечной зарядкой.
раскрыть ветку (36)
288
Автор поста оценил этот комментарий

Так, что там у нас... Записи, раздел «На случай апокалипсиса», сценарий «Необитаемый остров», пункт «Рекомендации Пикабу».


Внести пометку: при наличии возможности подготовки ко внезапному попаданию на необитаемый остров учесть, что лучше не брать с собой Тураеву, а вместо неё взять жену Araxusа со спутниковым телефоном.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
133
Автор поста оценил этот комментарий

И звонить потом разв неделю  Araxusy и говорить: Спасибо что посоветовал, - жена охуенная и телефон неплохой.

раскрыть ветку (1)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Беседуют две блондинки.

- Что-то ты охрипла.
- Да горло болит.
- Ты знаешь, каждый раз когда у меня болит горло, я делаю своему мужу минет. На следующий день все проходит. И тебе советую.

На следующий день:
- Ну как дела, как горло?
- Большое спасибо за вчерашний совет, все нормально, горло уже не болит. Только вот твой муж так и не поверил, что это была твоя идея.
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Берите Наташу Кузнецову. Она и женщина, и не слабее тураевой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
156
Автор поста оценил этот комментарий

-Наташа, о Боже что это????

-(Грубым басом) Клитор. Соси.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал голосом Насти из red21

35
Автор поста оценил этот комментарий

И нихуевый набор стейков

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Гормональное мясо вредно!

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если пожарить, то не вредно. Тем более, гормоны слабо усваиваются через желудок.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю... я бы не стал такое жарить

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит, оно будет жарить тебя )

4
Автор поста оценил этот комментарий

на необитаемом осторове не до ЗОЖ!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно подумать на необитаемом острове только и надо что каменные глыбы ворочать. А все качки в таких условиях начнут сдвуваться и вообще будут плохо себя чувствовать без привычной диеты....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Её брать не надо, она уже там?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Теперь главное следить, чтобы она тебя не взяла)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А точно женщина? Длинные волосы ещё не показатель. А силикон в сиськах и в губах, наоборот не в её пользу говорит.

раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она точно женщина. Про грудь сама сказала, что наращивала, потому что все в мышцы превратилось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как будто и без этого не видно её импланты

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если "на случай апокалипсиса", то нах тебе телефон? Кому звонить то?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В змейку играть

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Для змейки и жена не нужна
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё змейку можно душить

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
42
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё палатку, мангал и далее по списку? ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эгоистичненько. Выдергивать жену из комфортных условий на остров, где нет вообще никаких удобств. Нет медицинских услуг, большого выбора продуктов и др витаминов.
Одна зубная боль может свести там человека буквально с ума.
Ни за что не пожелал бы такого своей жене. Даже при условии возможного спасения благодаря спутниковому телефону.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям с языка снял)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть обратно положит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или только их необитаемый остров отправить
0
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем жену-то? Сам езжай, отдохнешь, позагараешь.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так скучать без меня будет . Да и я заскучаю.
0
Автор поста оценил этот комментарий

В одном из сезонов, с Жириновским попадали)

Бессердечная ты...
Автор поста оценил этот комментарий

А я взял бы пистолет. Тогда у меня потом была бы и жена и телефон с солнечной зарядкой.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно его, с ним хотя бы за кокосы драться не придётся !

раскрыть ветку (1)
2
Бессердечная ты...
Автор поста оценил этот комментарий

Да там свои бы кокосы отбить

0
Автор поста оценил этот комментарий

На необитаемом острове то? Ну-ну

раскрыть ветку (1)
Бессердечная ты...
Автор поста оценил этот комментарий

Робинзон Крузо тоже думал, что живёт на необитаемом острове.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Кореш, которого можно трахать. Да это ж мечта :D
раскрыть ветку (13)
256
Автор поста оценил этот комментарий

твои кореша

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

или же )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

беги форест!

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, беги, беги, так даже интереснее...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, с острова далеко не убежит.)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мои кореша
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще это в идеальном случае называется "жена"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мечта не так далека: важно твоё желание и согласие кореша.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да бля Толян прекращай
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше нет влагалища, чем очко товарища! Таков девиз ?
Автор поста оценил этот комментарий
Сну-Сну?
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь кореш может думать также :)

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Слушай сюда, щегол.

Те углеводы, которые ты нашёл за прошедшие сутки, я употребила.

Через полчаса у меня начинается тренировка, буду брёвна таскать и строить хату.

А после тренировки я пью протеин.

Вот тебе стакан.

Если он будет неполный - я буду добирать белок из мяса.

Его у тебя, правда, немного, но на первое время сгодится."

6
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь с Вами. Только есть нюанс. Тураева открыто живет с женщиной довольно долгое время. Так что дальше кореша/товарища по несчастью отношения с ней вряд ли продвинутся)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А с пидором прям продвинуться офигеть как получится, особенно когда женские гормоны перестанет принимать ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я сомневаюсь, что гетеросексуальный мужчина, живя на острове с трансексуалом, из-за спермотоксикоза переметнется *на другую сторону*, там и продвигать в отношениях нечего будет)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в том, что без приёма гормонов женщина, которая выглядит как мужчина будет со временем превращаться в женщину, а мужчина, который выглядит как женщина - соответственно в мужчину.

Плюс ко всему, сдаётся мне, что клизм на острове не будет )

раскрыть ветку (1)
1
Надо кормить кота
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там и еды не особо. Не стоит переживать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мало вероятно но писечка всетаки есть)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё она может убить тебя и съесть.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если возьмешь ее, то и строить придется тебе, еще и массаж ей делать по вечерам.

А если взять его, то какая в жопу разница? Ну и потом когда он в нормального превратится то можно будет и нормально тусить. Новый друг лучше старых двух.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже сказал, что без питания определённого и другой возможно химии, она превратится в толстую бабу довольно быстро.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще офигенно тогда!

6
Автор поста оценил этот комментарий

+ трапы долго не живут, ибо там гормоналке пиздосий

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на пару раз-то хватит?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом можно и раскопать

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

"Трап - швейцарский нож"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато вопрос с едой на первое время быстро решится.

раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По йогурту и спать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Тут другой анекдот.

Про каннибализм в первую неделю

0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не факт, ей тебя на пару приемов пищи.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс после пары месяцев воздержания любой человек покажется хорошим партнером для секса. Через годик - любое живое существо. А через десяток - вообще что угодно.


Так что уж лучше чпокать страшную тетку.

раскрыть ветку (31)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Да, помотала вас жизнь...
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, Робинзон вообще с коз начинал, а в итоге дотрахался до Пятницы

раскрыть ветку (4)
25
Пупупу...
Автор поста оценил этот комментарий

Я каждую неделю до пятницы затрахиваюсь.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, мне не ту книги задали читать в детстве
0
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы пару лет и до воскресенья...

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в понедельник роды...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Агаа... Видимо, именно эта картинка у меня в голове отложилась. Не так давно я хотел посмотреть этот фильм, но не помнил названия. Соответственно, гуглил примерно следующее: "фильм где Билл Мюрей на острове ебал мяч". Что самое смешное - нашел.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, это был Том Хэнкс.

Во-вторых - он не ебал Уилсона в фильме.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я посмотрел, я это понял) От того и сам охуел, как по такому запросу удалось что-то найти

4
Автор поста оценил этот комментарий
"фильм где Билл Мюрей на острове ебал мяч

Твой запрос великолепен!! =D

13
Автор поста оценил этот комментарий

Попал я как-то на месяц в командировку в Монголию.

По прилету: боже, какие страшные бабы все! Рожа плоская как блин, ноги кривые, рост маленький. Как их кто-то ебёт? Наверное, только по приговору народного суда.

Через неделю: ну, из 20 баб 1 ебать все-таки можно.

Через 2 недели: каждая десятая пойдет под пиво

Через 3 недели: треть баб бы оттрахал!

Через 4 недели улетел домой, слава богу.

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попал я как-то в командировку на объект, где женщин вообще не было, через месяц возвращаюсь домой - нихуя не изменилось, страшные остались страшными, красивые красивыми.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда домой вернулся в Запорожье- а добирался я сутки, головы некогда было поднять и осмотреться- так вот, когда я с утра пошел на работу, то у перехода минут на пять затупил. Просто стоял и мотал головой туда- сюда, на девок смотрел. Боже, как наши девки прекрасны, просто сногсшибательны! Просто стоял и вертел головой вправо-влево.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты трахнул кого-то или нет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, нет!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так моей жене и передай!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, ты преувеличиваешь! У меня есть один знакомый, он любит путешествовать по разным диким местам и потом рассказывать истории, так вот, после трёх недель в Карелии гадюка заходит на ура!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда она заходит? Неужели...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда какая в попу разница? Что ебать, что строить руки есть у всех.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разница такая, что если там будет мужик, то попа, которую трахают, может оказаться твоей.

И самое страшное будет - если тебе это будет нравиться

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А мне все похуй,

Я сделан из мяса,

Самое страшное, что может случиться...

раскрыть ветку (1)
1
Trust Me, Im an ...
Автор поста оценил этот комментарий

..стану папуасом

DELETED
Немножко случайно
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да где же вы такие беретесь, без чувства юмора?

раскрыть ветку (3)
0
Надо кормить кота
Автор поста оценил этот комментарий
Он веган. Делай выводы.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Немножко случайно
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Надо кормить кота
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут оскорбление
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я как маг, кастующий фаерболы. Не согласен с этим утверждением)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не, через десяток- атрофия скорее всего.

Автор поста оценил этот комментарий

Или красивого парня😁

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и Шанель Сантини уже не красивая

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати ещё забыл сказать, что без тех же гормонов, это довольно быстро в мужика обратно превратится )

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а как же сиськи? она/оно даже фоткается без лифика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну, вот и будешь всё сам хуячить рабом. Чуть что - на сука пизды)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительно. Жрет больше на такую-то массу
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Похудеет)

0
Автор поста оценил этот комментарий
И если что, то в ней мяса больше
0
Автор поста оценил этот комментарий
И он тоже быстро облезит и зарастёт
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что она умеет что-то строить. А вот шансов на поебаться гораздо больше с ним, чем с ней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А от неё умений и не требуется.

0
Автор поста оценил этот комментарий
О, как раз всё построит-оборудует и превратится в норм девушку. Как царевна-лягушка.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, но потом закопать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества