6492

Мужик в электричке

На днях ехал на электричке в Москву. Не далеко сидел мужик с большой дорожной сумкой. Внезапно взгляд людей и мужика падает на его сумку, которая начинает выдавать истеричные звуки и шорох. Мужик быриком открывает сумку в недоумении орет:- Барсик!!! Да какого хрена ты здесь забыл!? Начал ругаться и кому то названивать.

Ну а некоторое время спустя бормотал: Ладно Барсик... хоть Саратов увидишь.. ))

Дубликаты не найдены

137 комментариев

по актуальности
+700
Как уроженец г Саратова официально заявляю, нехуй там делать, даже Барсику
раскрыть ветку 50
+150

тем более Барсику!

раскрыть ветку 4
+21

Что за дискриминация?

раскрыть ветку 3
+67

ты просто не бывал в местах, в сравнении с которыми Саратов - вершина развития человеческой цивилизации

раскрыть ветку 19
+80
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Вы тоже из Воронежа?

раскрыть ветку 7
-2
Это вы еще не были в Африке....
раскрыть ветку 7
+29

А что скажет по этому поводу барсик?

раскрыть ветку 5
+38

Не в Ахуе, а в Саратове.

раскрыть ветку 4
+9

Бля служил в Саратове. Такая хуйня а не город на мой взгляд...

раскрыть ветку 9
+7
ты не был в Ульяновске,Пензе,Краснозаводске,Норильске,Чите и ещё много где,после которых Саратов тебе покажется очень даже милым городишкой)
раскрыть ветку 6
0

тоже, в РВСН

раскрыть ветку 1
+2

слушай друг, я собираюсь к вам в Саратов ехать. Скажи как дороги? и по какой лучше ехать Из Кишинева ? через Белгород или Курск _Воронеж?

раскрыть ветку 2
+6
Через Ад
0
Дороги так себе)) впрочем, как везде в поволжье))
+1
У вас есть классный анатомический медицинский музей.типо аналог Питерской кунсткамеры
0

Кадышева бы с тобой поспорила.

0

проездом летом очень даже ничего :)

0

не знаю почему, но твой коммент прочитал, поставленным дикторским голосом)

-1

как побывавший недавно в Саратове, заявляю, нехуй там делать, даже Барсику

-6
Как уроженка г Саратова официально заявляю, нехуй там делать, даже Барсику
ещё комментарий
+148

Отличная завязка для какой-нибудь черной комедии про неудачные положения. Попал с котом в Саратов. Пошел в банк, поменять наличку. А там попал как раз время ограбления, но ограбление пошло не по плану и его взяли в заложники, во время погони, в сумку к коту подкидывают кучу денег, потом все выбегают из машины и пытаются скрыться от полиции в толпе, но опять все идет не по плану и грабители забирают сумку и теряют мужика в толпе, но его находит полиция. Мужика жостко прессуют и пакуют, приняв его за грабителя. Мужик вроде уже обрадовался что все кончилось пытается все объяснить, но почему-то полицейская тачка не похожа на полицейскую да и не торопится ехать в отделение. Полиция продолжает его прессовать, потому что эти полицейские хотели отжать у бандитов бабло, поделить награбленное, а недостачу списать на "случайный" пожар во время задержания. А мужик вроде как их видел и что-то слышал и через него надо выйти на грабителей. Фейковые полицейские берут след и выслеживают бандитов на заброшеном хранилище зерна например, мужика тягают с собой что бы не сдал их планы и что бы избавится от него потом повесив на бандитов. В общем достается мужику как коту, и весь фильм судьба его носит как в сумке по Саратову.
Начинается заваруха, друг друга почти перебили, остаются самые стойкие среди них и мужик. Полицейские перестреляли всех бандидос и остались мужик, сумка и двое полицейских, но как оказалось один из них внедренный ФСБшник, полицейские начинают драться из последних сил, плохой коп фсбшника смертельно ранит, но мужик вмешивается и разбирается с плохим копом(посыл: настоящая справедливость заложена в простом народе, а не в спец структурах).
Коп падает с высоты вместе с деньгами и разбрасывает в полете деньги на ветер.
Финальный кадр. Мужик курит на лавочке на перроне, смотрит на рассвет, из сумки высовывается голова кота, мужик гладит кота "Ну что Барсик, посмотрел Саратов?"

раскрыть ветку 15
+100
Барсик, деньги, два мента
раскрыть ветку 1
+19

Я бы такое посмотрел даже в кинотеатре

+63

я как будто фильм посмотрела

раскрыть ветку 1
+9

тож самое, у меня уже все трюки, сцены, фразы перед глазами прошли

+22
@moderaptor, тут спойлеры
+4
Барсик вылазит из сумки,садится рядом и закуривает))))
+8

Пора отсылать сценарий Бекмамбетову.

раскрыть ветку 2
+5
Он же всё просрёт. Ещё и рекламы мегафона туда напихает.
0
лучше Гаю Ричи
+1
0
Это ты пишешь сценарии для русских сериалов?
0

"Коп падает с высоты вместе с деньгами и разбрасывает в полете деньги на ветер." А кот? что с котом? он же в сумке был...

раскрыть ветку 2
0
Кот по всему сюжету был самостоятельный, так что он вылез из сумки и наблюдал все со стороны ( в отличие от мужика, который всегда попадал в обстоятельства).
раскрыть ветку 1
-2

не-не, и так все здорово получилось, не надо экранизировать, а то все испортят, (на разве что доверить снимать Тарантино)

+123

Заветная мечта Барсика :

раскрыть ветку 7
+89
раскрыть ветку 4
+14

какие еще пальмы? =)

раскрыть ветку 3
+28

кстати, по царской переписи (той, что 1896 года) Саратов на территории современной РФ был 3м по размеру городом, ессно, после Мск и СПб.

раскрыть ветку 1
+62
+49

Это чтобы никто не подумал, что он спецом кота с собой взял.

раскрыть ветку 1
0
А может жена пошутила
+48
Ехал в Москву, а увидит Саратов ...
раскрыть ветку 7
+36
Суровое Российское РЖД
раскрыть ветку 4
+6
Российское РЖД?)
раскрыть ветку 3
+11
На электричке прошу заметить, 1000 км на электричке это сильно.
+4

Ну а что? На электричке до Москвы, а там на поезд пересядет и до Саратова, они ж наверняка из ближайшего замкадья ехали...

+135
раскрыть ветку 2
+16

хороший кот.

+3
Иииииииииии-гаааааарь
+186

Барсику вообще норм. Саратов увидит там может и лампу купит.

раскрыть ветку 12
+8
Да уж, чтобы сейчас животное на поезде перевезти, надо неделю с документами поебаться. Прививки, чипирование, отдельный билет, паспорт, заебаться можно
раскрыть ветку 11
+5

Это на поезде. А в пригородных электричках всем похер, что ты там везешь. Билет предъяви и всё. На собственном опыте знаю)

раскрыть ветку 8
0

Так это ж электричка)))У нас в Саратове и с собаками ездят без всяких паспортов)))

0

А ты думал - отрежешь бубенчики и все?

+12

Примерно так, наверное, было) Я своего вовремя заметил)

раскрыть ветку 1
+7
Не хочет отпускать)
+41

Этим Барсиком был...

раскрыть ветку 8
+105

…был кот.

-2

Альберт Эйнштейн

-10

сэгодняшний шаурма, дэликатэсный, заморский мясо, палчики аближешь, брат

раскрыть ветку 5
+5
Я тебе не брат, шаурмэн
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+19

Барсик времени зря не теряет

+12

В Москве и Саратов покажут и все что хочешь.

+12

ну да Барсик как же. Просто опять Нюхль разбушевался.

раскрыть ветку 1
+2

После этого весь вагон недосчитался кошельков

+2
История источает аромат представитя семейства кошачьих с тонкими нотками лампады, но я таки в неё поверю.
+1

Лаки, я сколько раз говорил тебе - не лезь в сумку, не лезь в сумку!))) (С)

раскрыть ветку 1
0
- Если, вы на Мэлмаке, в закусочной, попросите чего-нибудь хрустящего, то они подадут вам кота с артиритом! Ха~ха~~ха!
http://coub.com/view/3w2426u7
+1

Скамандер не палится!

0
Что за электричка такая из Москвы к нам, в Саратов?
0
Подскажите расписание электричек Саратов - Москва. Сойдя с которой можно увидеть Саратов. (барсик??? ты здесь?)
0
0
Барсик шевелился, потому что лампочку в лампе менял - перегорела.
0
"Не далеко"...
0
Эх, любимый Саратов ❤️❤️❤️
0

На окраинах побывает, лампу вместе с шерстью украдут.

0
Открывает мужик сумку, а там Барсик с лампой в обнимку. И такой- закрой обратно!
0
Улыбнуло) автору спасибо)
0

Кот полюбому сместе с лампой в сумку упакован. Электрички на такие расстояния не ездят.

0
Больше срать в тапки не захочет.
раскрыть ветку 3
+9
Будет в сумку
раскрыть ветку 1
+9

И всю дорогу

0
Теперь для этого есть целый город.
-1

Вспомнила свою историю...

Приезжаю в сервис за машиной. Все работает, все хорошо. Расплачиваюсь и выезжаю.

Проехала около 5 км, выезжаю на МКАД и с заднего пассажирского дивана слышу громкое недовольное "МЯЯЯЯУУУУ!". От неожиданности и понимания, что я не одна в машине отложила не мало кирпичей.

Как оказалось, этот шкода залез в теплое мягкое место поспать пока мне электрик свет ремонтировал. Залезть то залез, а вот момент когда его "ложе" начало движение прощелкал.

Пришлось возвращать путешественника обратно, тк жила на тот момент на съемной квартире и котейку взять не могла...

-1

Это бездарный пересказ старой истории с башорга

-2

Барсику, сука, Саратов, как пятая нога

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: