Мужчина, имейте совесть!

Пару дней назад наш город отмечал 430-тый юбилей. Естественно, что людей на улице было очень много - вокруг концерты, конкурсы, весело короче) Ну и уличные туалеты переполнены, везде длиннющие очереди)

Стою я возле одного из таких туалетов, подругу жду. А туалет ещё не маленький, как обычно, а как отдельное здание: внутри небольшой холл и два помещения - мужское и женское соответственно. В "мужской зал" стоит всего пара человек, а в женский очередь такая, что даже на улице стоят. Понятно, что некоторые девушки терпеть уже не могут и потихонечку, пока мужская часть туалета свободна, они туда проходят. Ну и спустя какое-то время в мужской туалет так же выстроилась очередь из дам.


Картина маслом: в женский туалет очередь, в мужской туалет очередь, стоят одни женщины, причём все очень напряжённые, некоторые даже злые. И заходит мужчина. Заходит, и офигевает) Я стою в сторонке, наблюдаю, что же будет дальше) Тем временем, мужчина, всё ещё офигевший, встаёт в очередь (!!!) и ждёт, когда все девушки пройдут в мужской зал.

Спустя минуту, в холл заходит ещё один мужчина, смотрит на женщин, на мужика, стоящего в очереди за ними, и тоже малость офигевает)) НО! Молчать он не стал)


М - мужчина, Ж - женщины:


М - Барышни, ну что это такое? Это мужской туалет, здесь писают мужчины, пропустите, пожалуйста!

Ж - Мы тоже люди, мы тоже хотим!

М - Хорошо, но в таком случае не обессудьте, потому что сейчас я пойду делать свои дела в писсуар!


И заходит в туалет. Встаёт у писсуара, расстёгивает ширинку иии...


Ж - Куда вы без очереди! Мужчина! Ах! Мужчина, имейте совесть! Здесь же женщины!!!


Здесь женщины, Карл! В мужском туалете)) Я плакал, чесс слово))


Мужик, между тем, спокойно сделав свои дела, невозмутимо застегнул ширинку, смачно пукнул, и был таков)


Женщины ещё долго возмущались, злобно смотрели на мужчину, стоящего в очереди (он, кажись, тоже решил "без очереди" пройти), но дальнейшего развития событий я уже не видел, потому что вышел из холла - уж больно шумно там стало) Несколько раз туда заходили мужики и вылетали оттуда с ошалевшими глазами - им, видать, досталось от разъярённых дам))


Такие дела)

p/s: ещё там в очередь паренёк стоял лет восьми с папой, так их никто и не подумал пропустить - инстинкт "онжеребёнок" не сработал(

38
Автор поста оценил этот комментарий

О-о... Там же куча женщин была. Подсматриваете? :-)

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно! Зачем же ещё я туда зашёл)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не запрещает, даже пердеть можно - это ведь туалет. Но вот представь: твоя подруга, изнемогая от желания =) все-таки попадает в туалет, хоть и мужской. Ей, конечно, стыдно и неприятно - мужской же. Но альтернатива куда хуже.

Так вот, зашла она туда, а тут заходит мужик и со словами "это мужской туалет" начинает сцать в писсуар и пердеть. Как бы он в своём праве, ставит всех дам в гораздо более неприятное положение. А ведь всего делов-то - потерпеть еще пару минут.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Беда в том, что пару минут потерпеть не получится - очередь там совсем не на пару минут выстроилась))
53
Автор поста оценил этот комментарий
Еду из Финляндии
Там 3 женских туалета и один мужской, если они есть то примерно в такой пропорции, очередей нет
Чем не выход?
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
На филологическом факультете Тюменского университета всего один мужской туалет на всё четырёхэтажное здание)) Ходят ли туда барышни остаётся неизвестным, но такой возможности я не исключаю...))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, насчет писсуара не уверен. Лично я бы дождался своей очереди в кабинку - в противном случае и мне было бы неприятно, и женщинам. А в кабинке, как в домике, закрылся, и всё, делай что хошь.

Но это моё личное восприятие мира. Возможно, это я сам сгущаю краски и дамы могли бы потерпеть присутствие мужчин у писсуаров )

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Потерпеть...))))
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так писсуар они все равно не осилят, так почему же нельзя им воспользоваться.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тот мужчина, видимо, именно этим и руководствовался)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ говорит о том, что юбилей - десятилетие, 1 юбилей - 10 лет, 2 - 20, 430 - 4300.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я уже понял свою ошибку, каюсь... В следующий раз буду осмотрительней)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не спасает даже то что они туда по двое трое ходят =D

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
чёт вспомнилось старое видео, где мужики друг друга в туалете поддерживают))) жалко, найти сейчас его не смогу(
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Так бы и написали, не «мужик», а «я». А то откуда вы знаете, что происходило внутри?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В холле стоял и всё видел
показать ответы
102
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

и что будет за одну смачную оплеуху?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
один смачный протокол
показать ответы
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

администрация города подумала о том, что будет жрать, а додуматься на время праздника биотуалетов побольше поставить - ума не хватило

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, туалетов много по городу стояло... Но женщин было больше :D
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ты тот мужик, который в очереди стоял? Или ты тот восьмилетний паренек?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
я просто стоял в холле и ждал свою подругу, которая так же стояла в очереди в женский зал
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
привет, земляк!
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Привет-привет!)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сам с Тюмени) блин прям жизненная ситуация, тоже удивленно наблюдал женские очереди и такое ощущение, что половина из них вообще не торопится делать свои дела в туалете и их не заботит толпа позади, что ее ждут пока она выйдет. Конечно я все понимаю что это дело подольше делается у мадам, но все таки перевес прям в женский туалет в десятки раз выше). Забавные картины со стороны))). В маке вот точь в точь как в рассказе, очереди по моему до касс) а в мужской вообще никого

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в мак не покушать ходят...)))
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Всеж вот по-доброму если, контекст возмущений Ж был: "давайте согласовывать действия, ресурса на всех хватает, а то мы ссать хотим сильно и стесняемся одновременно", но в силу нессаной злости, злости от очереди и плохой организации физиологических процессов, вырвалось "Мы тоже люди, мы тоже хотим!"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут спорить можно сколько угодно... "Мы тоже люди", кричат барышни. "Так а чем я хуже?", думает мужчина) И всё, коса на камень!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

конечно пристало, вопрос мой заключался в другом, неужели он реально так смачно пукнул, что его стало слышно вне сортирного помещения

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, слышно было. тут несколько факторов усиления звука: собственно, сам громкий пук, хорошая акустика помещения (стены оформлены плиткой), приоткрытая дверь мужского зала

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тюмень?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тюмень)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я что-то упускаю в повествовании, видимо, ибо понять не могу - если ты не в очереди был, чего тогда в холле туалета терся?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал свою подругу в холле выше описанного заведения)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня возникает ощущение что если поставить 10 кабинок, 10 женщин и дать дамам заходить в кабинки по двое - то перед всеми десятью кабинками выстроится очередь.)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала в туалет №1 заходят дамы Д1 и Д2, Д1 делает свои дела, Д2 поддерживает.

Затем они обе идут в туалет №2, чтобы Д2 смогла сходить там (ей там больше нравится, тк цветочки на стенах нарисованы). Д1 идёт вместе с ней.

На фоне всего этого Дамы с Д3 по Д10 так же парами делают всё то же самое, при этом некоторое из них не могут решить до конца, который туалет им больше всего нравится.

Добавьте сюда одного мужика и всё, конец света запущен!))))

показать ответы
120
Автор поста оценил этот комментарий

Потрахайтесь.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кто о чём...
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
не штакай тут, сам сказал 430-й юбилей
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ой, ну ладно, поймал, ошибку нашёл... возьми пирожок с полки)
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

юбилеи каждый год? нуохуеть

раскрыть ветку (1)