5636

Муж и жена - одна сатана

Сегодня ходил сдавать кровь по приглашению. Занял место в очереди в регистратуру, жду. В соседнее окошко подходит достаточно весёлый мужчина лет за 60, здоровается с женщиной, сидящей за стеклом.
- Здравствуйте. Девушка, хорошо выглядите (женщина его возраста).
- Здравствуйте. Паспорт давайте.
- Чего у вас настроения нет? Погода отличная, снежок валит, зима настоящая.
- Вы кровь для кого сдаёте?
С такой же непрекращающейся улыбкой он ответил:
- Да у меня жена в реанимации!
- М-да...
- Вы не переживайте, у меня кровь хорошая, ей подойдёт. Первый раз добровольно отдаю, а то 40 лет с меня сосала...

Дубликаты не найдены

Отредактировал avangarv 10 месяцев назад
+150

Хоронили тещу, порвали два баяна...

раскрыть ветку 3
+13
Слава всем КАМАЗам, я сегодня пьяный
+19
А мне напомнило:

Весна, раннее утро пятницы, в забитый автобус сонными и уставшими людьми вваливается "тело". Бухой в хламину- глаза гуляют туда-сюда, раскачивается, мимика лица живёт отдельной жизнью. Люди молчат.
"Тело" занимает место у выхода и говорит:
-Люди!
Салон автобуса тут же наполняются ароматами перегара и чеснока. Люди молчат. "Тело" не унимается:
-Люуууди!
Люди молчат, стараясь не обращать внимания.
-Бля, ну люуууди! Вы чо!? Весна на улице!
Люди молчат.
-Ну чё вы, ебанарот?! На улице солнышко встало, птички поют, ручейки бегут, аж радостно на душе же! Ну люууууди!!!
Люди молчат. "Тело", расстегивая ширинку:
-Ну тогда я тут попи́саю...
0
Три(3)😂
+312
и чойта он,сцуко,веселится,пока любимая в реанимации?!))
раскрыть ветку 53
+157

Может там такой дед)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+55
И почему я сразу понял откуда это?
раскрыть ветку 9
+21

Да как так можно?

И вам не стыдно?

Картинку такую вставлять, и без подписи?!

Кто это, как найти и тд

PS. Друг Xylivsezanyato

раскрыть ветку 19
0
На Митту похож О_о
0
ну тут грустный,а в сказке веселый))
+20
раскрыть ветку 1
+7
Не, лучше бы в шею кусала
+20
Весело оттого, что может хоть чем-то помочь. Всяко лучше, чем сидеть в отчаянии.

Да и просто психологический бартер может быть
раскрыть ветку 1
+9

*Психологический барьер, грамотей чёртов

+12

Судя с названия поста, можно предположить что это и была его жена за окошком

раскрыть ветку 1
+12
Откуда вы вообще взяли эту конструкцию: "судя с названия поста"?
+4

Всегда весёлый?

+5

неунывающий весельчак просто

раскрыть ветку 1
+5
эт не весельчак,эт шизик)
+1
А чего грустить? Грустью делу не поможешь)
0
Что уже вытащили с того света
раскрыть ветку 1
0
вынимают,в процессе все)
0
Может у него нервяк, я когда нервничаю очень остроумная и болтливым становлюсь. Раза в 3 от обычной жизни.
раскрыть ветку 2
0
"остроумная" или "болтливый" ты какого пола?)
раскрыть ветку 1
-1
Про любимую не говорят, что 40 лет кровью его сосала. Так что веселится он закономерно.
-1
Видать,сосала хорошо!
-2
Поэтому и весёлый, видимо)
-5

Разве не отличный повод повеселиться, когда впервые за 40 лет с тебя кровь не сосут?))))

раскрыть ветку 1
+3
ну прям все 40 лет сосала?мож иногда радость дарила?!))
ещё комментарии
+56
Шутку эту... наверно, берег много лет)
раскрыть ветку 2
+21
и жену только ради этой шутки зарезал
раскрыть ветку 1
+5
хитер
+12

Кровь сосут "ИЗ" кого-то, она внтури. Обмажутся своей кровью а потом сосут с друг друга

+72

Вот терпеть не могу таких "шутников". Почему-то они думают, что их юмор смешной

раскрыть ветку 36
+250

Они не думают об этом. Они просто живут так: тут схохмил, тут скаламбурил, здесь подколол, здесь с кем-то пофлиртовал и т.д. и получают от общения с людьми приятные эмоции. Ведь ничего не теряют: если человек позитивно отнесется к такому стилю общения - то все хорошо, если негативно и идет на конфликт: "А ну сорян, я дальше пойду" и забудут о хейтере уже через пару секунд.

раскрыть ветку 11
+31
Ты прям меня описал. Только иногда за неосторожный и беззлобный юмор приходиться отдуваться: "Язык мой - враг мой"
раскрыть ветку 9
0
+73
А что он собственно сказал? Сказал что она приятно выглядит, хорошая погода, сам для себя пошутил, шутка хорошая. Улыбается. Я когда с Европы приехал и спустился в метро, настроение мое лучезарное сбили на ура. Говорю улыбаясь-дайте пожалуйста один жетон. А мне из окошка мигера спонсор фирм по изготовлению тортов-ДЕНЬГИ ДАВАЙ. Прям швырнуть хотелось. Не надо роботами быть. Улыбайтесь и мир будет улыбаться
раскрыть ветку 22
+39
Дело в том, что на нормальное профессиональное приветствие и просьбу паспорта человек считает, что ты бука не в настроении и тебя обязательно надо спросить в чем дело. У меня по природе довольно нейтральное лицо и если специально не улыбаться то может показаться что я хмурюсь. Поэтому мне хочется с ходу прирезать людей, считающих себя остроумными пупами земли, постоянно говорящими "что грустная? Не грусти!" Не "что-то случилось? Могу ли я помочь?" хотя бы, а именно перестань грустить. Ведь блядь солнышко на улице! Если такой термин - эмоциональное обслуживание - это когда каждый человек считает, что его долгом является сообщить тебе что у тебя лицо не особо радостное. Поэтому даже на комплименты иногда по привычке говорю "это просто мое лицо", так как бесят эти беспардонные люди, я весёлый и остальные должны быть. Нет, остальные должны быть вежливыми, но брататься с вами и радостными быть никто не обязан. Самое неприятное, что чаще всего у меня хорошее нейтральное выражение лица, просто реально такое лицо, постоянно стараться улыбаться смысла нет, да и просто есть представьте себе люди, которые не выражают открытую радость первому знакомому, мне как интроверту в большей степени нужно знать человека, прежде чем с ним радостно о чем-то поболтать
раскрыть ветку 7
+4

Это шутки-то про сосущих кровь жен - пример хорошего юмора? У подобных фамильярных шутников как раз чаще всего такого уровня чувство юмора, взращенное на потасканных анекдотах и окаменелых стереотипах. 

раскрыть ветку 3
+30

Так она и не робот, весь день фальшивую улыбку давить и каждому треплу поддакивать. У нее чисто деловой стиль, у вас дело - у меня бумаги. Никакого хамства. Только раздражение вызывают такие люди, неприятны они затягиванием рабочих обязанностей, пустой болтовней, которой никто вообще то не обязан отвечать и возможно никакого желания к этому не имеет. Это тот случай когда чье-то "мне же весело" превыше элементарной культуры, не влезания в чужое личное пространство со своими не смешными шутками, неуместными комментариями, ненужными этой женщине фальшивыми комплиментами.

раскрыть ветку 9
+5

а по факту может оказаться так, что за этими шутками скрывается много боли и страха, которые он не может показать в силу каких то причин. и  пытается так отшучиваться, некоторые вещи могут ну не то что прямо вот убить,но вывести из равновесия, в которое хрен обратно заберешься.

+5

Защитная реакция на трагедию юмором. У всех по разному,у него так.

раскрыть ветку 1
+8

Почему трагедия? В реанимацию переводят после плановых операций. Возможно он уже узнал, что операция прошла успешно, вот и рад.

+6
Большие сомнения, что у дядьки 60-ти лет возьмут кровь, если раньше он не был донором. В таком возрасте кровь берут только у тех, кто сдает её регулярно.
раскрыть ветку 2
+4
Там много мужчин лет 50-ти, многие из них в армии служат/отслужили недавно, поэтому терапевт не видит причин для отказа, тем более, если гемоглобин в норме и нет никаких болячек
раскрыть ветку 1
+5

Участковый терапевт может и не видит причин для отказа) а вот трансфузиолог за любой чих выпишет отвод на три месяца.

+4
Люли в состоянии стресса ведут себя порой как идиоты. А некоторые и без стресса
+3

Может у мужика это веселье от нервов, так часто бывает.

+1
Идёт молодой вампир по лесу,видит голая девушка к дереву привязана.
Он только к ней хотел клыками,а из кустов старый вампир.
-Не трожь,она моя!
-А как ты её,у тебя ведь зубов нет?
-От менструации до менструации...
+1

Мне кажется он просто бодрился, вот и шутил

И шутки же не злые

0

-мужчина, вы куда?

- у меня жена в реанимации!

- ваша жена умерла

- Боже! Горе-то какое!!!

- ой, извините, ошибочка вышла. Ваша жена жива...

- да нет уж. Умерла, так умерла!

0
раскрыть ветку 5
+17
раскрыть ветку 4
+2

Йобаный в рот, да как так-то!

раскрыть ветку 3
0

Подавайте слегка свернувшуюся, охлаждённую, немного разбавленную скупыми мужскими слезами, на салфетке из заначки.

0

Своих вампиренышей надо подкармливать)))

раскрыть ветку 2
0

Корми демонов по расписанию 😂

раскрыть ветку 1
0

Вспомнилась заметка про мужика с абонентом в телефоне под записью «Денег дай!»

-2
одна сатана

убил бы...

раскрыть ветку 4
0

Кого?

раскрыть ветку 3
-1

ТС и того, кто эту дебильную формулировку среди малограмотного населения пустил...

раскрыть ветку 2
-3

Походу этот дед был ))

-8

А прощал ей всё потому, что сосала не только кровь...

-10
Позитива пост
-12
Вывод; Чтобы муж любил,надо сосать.
ещё комментарии
-12

Сатана - он, мужского пола. Как кофе. Как виски. Муж и жена - один Сатана.

раскрыть ветку 2
0

Сатана - Один? Асатру не одобрэ

-1

А как же Аццкая Сотона?

-37

"- Вы не переживайте, у меня кровь хорошая, ей подойдёт. Первый раз добровольно отдаю, а то 40 лет с меня сосала..."

При чем тут кровь?))

раскрыть ветку 3
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

шутка не зашла

раскрыть ветку 1
+3

Бывает)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: