Муррайя. Моя любимица

Муррайя. Моя любимица Комнатные растения, Не могу молчать, Тег для красоты, Длиннопост
Муррайя. Моя любимица Комнатные растения, Не могу молчать, Тег для красоты, Длиннопост

Неожиданно для себя открыла существование этого прекрасного комнатного растения.
Муррайя лишь пополнила бы ряды вечнозеленых фаворитов-кустарников, если бы не ее цветение и плодоношение. Восхитительные душистые цветки в небольших соцветиях с их белоснежным сиянием сменяются у этой красавицы красными съедобными ягодами. Муррайя ослепительна в течение всего года.А необыкновенный шарм растения с явным японским характером превращает эту культуру в исключительно роскошное украшение интерьера.
К сожалению Пикабу не позволил добавить в пост фото полного цветения,написал,что оно повреждено.
Пришлось взять из интернета. Фото с плодами.

Муррайя. Моя любимица Комнатные растения, Не могу молчать, Тег для красоты, Длиннопост
Муррайя. Моя любимица Комнатные растения, Не могу молчать, Тег для красоты, Длиннопост

У меня ещё малышка, но цвела уже два раза.

Комнатные растения

1.8K постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.