Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мурло в маршрутке

Только что жена рассказала:едут домой с магазина с двумя дочками 14 и 4 лет, сели в маршрутку, напротив сел дитя гор, судя по всему мама ему сказала, что он супер красавчик, а его природная харизма (если этот индивид знает это слово) это просто магнит для всех женщин, независимо от возраста, так вот, едут они и супруга замечает, что этот "мачо"как-то странно развернул телефон, в сторону старшей дочки, которая в телефон свой залипла,жена наклонилась к дочке, якобы спросить что-то и посмотрела на экран, так этот шлепок номер телефона на экране показать пытается дочке! Жена на всю маршрутку громко сказала, что сейчас этот номер мужу отправит, после чего джигит слился и вышел на остановке, хочу сразу сказать спасибо, парням которые ехали рядом и хотели впрячься если что, а я вот думаю, вот такие люди с интелектом как у абажура, откуда они берутся, тут ведь дело даже не в отсутствии образования, тут дело, что это просто идиот тупорылый к нам судя по всему только такие и едут. До сих пор кипит всё,нос в череп вмять хочется таким... Дочка так и не поняла, что произошло и почему жена так громко на весь автобус говорила.

Место действия Санкт-Петербург, маршрутка 201