МТС-что за хня?

Пришла смска как и всем абонентам, что с 24 января увеличится плата на 35 рублей .Решил убрать минуты на минимум,так как сгорают один фиг,вместо них добавил гигов.Итого 470 рублей в месяц,ок сохранить.Снимают они значит с меня 30 рублей за изменение тарифа и вместо 200 минут у меня 500 ,абонентская плата 547 рублей и больше нихуя не заходит в настройки тарифа.аплодирую вам суки,стоя!

МТС-что за хня? Копрофилия, МТС, Мат, Длиннопост
МТС-что за хня? Копрофилия, МТС, Мат, Длиннопост
МТС-что за хня? Копрофилия, МТС, Мат, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, потребительский терроризм никто не отменял. Звонишь оператору, да, придётся повесеть долго, попутно можешь отжать у них 1 Гб интернета в игре с четырьмя вопросами (по гигу себе и жене вчера сделал), пока ожидаешь ответа специалиста. Ответил специалист - начинаешь на серьёзных щщах парить ему/ей, что вот, размер абонентской платы не устраивает, посматриваю в сторону конкурентов, но если сделаете скидку (ждёшь какую предложат, но если меньше 30%, то нагло требуй эти 30%), то так и быть, останусь. Вчера вечером себе в третий раз выбил скидку + жене. Итог: абонентские платы у нас стали дешевле на 141 (329 вместо 470) и 114 рублей (266 вместо 380).

Пруфы имеются.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь что так долго)на телефоне не видно ,что кто то ответил пока не смахнёшь…я дозвониться пытался ,заебал бота,а он оказывается и не бот а просто скрипт,гоняет по кругу одно и тоже по кругу,раз в 30 секунд.а я ему и полураспад урана,и прочую фигню)а пункта оператор там нет(не было во всяком случае)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты совсем ёбнутый столько платить??? Лол. У меня 150.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди на 49,5 бесплатно,маршрут тебе известен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я, может, не вижу нихрена с одним глазом, но... И да, почитай условия того, что имеешь, повнимательнее: изменение пакетов в БО́ЛЬШУЮ сторону применяется сразу, а в МЕНЬШУЮ — со следующего расчётного периода, потому у тебя число минут сразу и не изменилось.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ним)спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты не тариф сменил, а наполнение имеющегося. На архивный Нетариф цена меняется независимо от его настроек. И списали 30 рублей не за смену тарифа, а как доплату за добавление пакетов, что, кстати, в детализации так и подписано.

Так что либо ищи полностью другой тариф, либо обновляйся на актуальную версию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где я написал,что сменил тариф?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Менял 100500 раз, все норм. И вместо пикабу я, обычно, звоню в поддержку. Возможно, абонентка за два месяца посчиталась, может еще что.

Выложите потом, если не сложно, что это было-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот никак не получается в поддержку достучаться ,я тоже не первый раз меняю .а вы скрины смотрели?смс о том что подключено 200 минут ,а никак не 500.абонентка не списалась два раза .Взяли 30 рублей за изменение тарифа и поменяли его по своему.
показать ответы