Мстить или не мстить.

В общем, лига справедливости а так же пикабушники с неограничной и безумной фантазией, нужна ваша помощь.
Работаю в такси и на днях подвез одного турка. У него была только пятитысячная купюра, а сдачи у меня небыло. Ждать пока я разменяю деньги он отказался т.к спешил, и предложил что мол после экзамена переведет деньги на карту (500р). Ну и я согласился

Мстить или не мстить. Обман, Месть, Лига справедливости вселенная DC Comics, Помощь

Давно меня просто на этом не нагревали, последние два года точно.
Естественно прошли сутки, денег нет. Я звоню, он отвечает что вечером переведет, наступил следующий день, опять звонок, опять вечером. А щас вообще трубку не берет.

Мстить или не мстить. Обман, Месть, Лига справедливости вселенная DC Comics, Помощь

Знаю ситуация рядовая, со мной не впервой, вот только одно но, остался его номер телефона + он с моего набирал своей девахе ( там по разговору понятно). И мне сейчас очень хочется вендетты. Не хорошо конешно это, да и деньги не такие большие, но вот зудит внутри и все.
В общем у кого какие мысли по этому поводу, как лучше наказать, имея только номера? Заранее благодарю.