-2

Можно ли создать сообщество для гольфистов?

Здравствуйте! Можно ли создать сообщество "Гольф и гольфисты"? Не нашел ни одного по этой тематике. Хорошего дня!

Найдены возможные дубликаты

+3

@FunnyLeads, скорее всего попросят ответить на вопросы

1) Примеры постов для соо

2) Будешь ли ты его админить

Так что можешь ответить заранее)

раскрыть ветку 1
-2

Спасибо! У меня соцсетей на 130000 подписчиков. многие сначала не понимали зачем?  Потом ничего. Поняли, что там тоже люди умеют и повеселится и покайфовать.

+2
Какого года у тебя Гольф? Свап движка уже делал?
+6

Можно, если тебе одному там не скучно будет.

раскрыть ветку 4
+2

В теге 775 постов. Почему не создать сообщество?

раскрыть ветку 2
0

Хотя бы на вырост! А то ведь даже некуда пост заслать - сразу минусинск включают. )))

раскрыть ветку 1
+2
Мем с Траволтой из криминального чтива.gif
+2

По тегу "гольф" найдено 627 поста.

По тегу "гольф" с "моё" - 92 поста.

А такое соо кроме вас ещё кому-то надо будет?

раскрыть ветку 20
+2

600 постов это не мало. В одном из моих соо 30 постов и 1300 подписчиков. А ты говоришь 600. Тем более, что из них много [моего]

раскрыть ветку 19
+1

Я прост не уверена, что эта тематика многим интересна.

раскрыть ветку 18
+2

/me заваривает последнюю пачку "дошика" и ковыряя пальцем в пепельнице в поисках нормального бычка, молвит "можно".

раскрыть ветку 1
-2

У него все так классно? )))

0
Да ну нахуй
0
Епт, привет тебе одинокий гольфист
раскрыть ветку 4
0

Моя ставка: создадут

раскрыть ветку 3
0

Привет! Мне не привыкать - я с этого начинал в реале )))

раскрыть ветку 2
-1

ну а хули, у нас на пикабу каждый второй гольфист) с личным полем и гольфкарами.

раскрыть ветку 2
0
А что, посты создаются только если потенциальных подписчиков - полпикабу?
-1

Ну не все гонятся за чрезмерной массовостью. Был бы толк!

-5

Спасибо всем! Одного часа бывает достаточно, чтобы понять в какое болото попал. Тут еще оказывается всех уговаривать надо. Если спросят про пикабу смело скажу - болото мутнейшее и редчайшее. Просто дыра. Время на вас жалко терять!

раскрыть ветку 3
+2

Почти никакой пост в Создайте сообщество не попадает в горячее, ты чего разорался? Пришел с нулем опыта. Скорее всего тебе бы дали создать сообщество, но возможно ты щас проворонил шанс. Разумеется, тут надо уговаривать, тебе тут точно никто не должен.

+2
Иллюстрация к комментарию
+1
А, блять, я там зря тебе сочувствовал. Все понятно
ещё комментарии
-1
Ананисты уже есть?
Похожие посты
4281

Paige Spiranac. И ее проблемы в профессиональном спорте.

Paige Spiranac. И ее проблемы в профессиональном спорте. Спорт, Гольф, Проблема, Девушки, Спортивные девушки, Красота, Зависть, Длиннопост

Это наверное самая привлекательная девушка - профессиональный игрок в гольф.

Как не ужасно звучит, но она была многократно подвержена оскорблениям и угрозам в том числе и не только насилия, но и смерти в адрес её и её близких. Закидана проклятиями по е-мэйл, смс и т.д.

Спорт комитет, в связи с обострением ситуации, ввел дресс-код - результаты мы видим на последних двух кадрах.

Вот, что зависть делает с людьми.

П.С.: надеюсь ни один мужик не жаловался и не угрожал. Скорее всего это дело в завистливых страшных бабах. 

Paige Spiranac. И ее проблемы в профессиональном спорте. Спорт, Гольф, Проблема, Девушки, Спортивные девушки, Красота, Зависть, Длиннопост
Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: