можно ли обойти интернет защиту?
можно ли обойти как то защиту, например когда подключаешься к Wi-Fi в отеле или ещё где, а там выдает сайт, где ты должен ввести логин и пароль или заплатить, чтобы смог пользоваться интернетом без ограничений. у меня к вам вопрос возможно ли обмануть эту систему защиты? и как это сделать?