Может я и неправ, но не выдержал

Работаю управляющим в банкетном зале. Очередной день, несколько банкетов было. Вечер подошёл к концу и гости начали расходиться и собирать со стола, что осталось из еды. Получилось так, что находился, в зале в этот момент. Смотрю одна дама берет диспенсер с салфетками, двухсторонний и достает с одной стороны все салфетки. Я промолчал. Ну думаю мало ли, может куда-то заглянут и продолжат отдыхать, а там нет салфеток. Она дальше продолжает собирать еду в боксы. Потом берет и ссыпает к себе в пакет все зубочистки, что стояли на столе и снова из другого диспенсера собралась доставать салфетки. Я подошел и говорю зачем вы это делаете, их поставили для того, чтобы во время банкета ими пользовались, но никак не для того, чтобы по окончании банкета вы остаток забрали домой. Она невозмутимо мне говорит, что ей все нам уплочено, но диспенсер ставит на стол не тронув больше салфеток. Я говорю, раз вы так считаете, то может быть вы из салонок и перечниц, соль и перец ссыпете и заберете домой. В общем она еще долго что-то бурчала недовольно, но собрала остатки еды и ушла. Вот я и думаю, может я не прав, что сделал ей замечание...