Может стоит расстаться с девушкой, если мы очень разные в характерах?

Не знаю, уже 3 дня это у меня крутится в голове.

Дело в том, что я интроверт и я не очень сильно люблю людей и вообще куда-то выходить а девушка экстраверт, она обязательно должна быть в обществе других людей, выходить куда-то, общаться, шляться по городу, по ТЦ, кинотеатрам и всё прочее.

Наверное для многих, пока был карантин, люди мучались, что сидели дома, ничего не работало, выходили по разрешениям. Моя девушка тоже мучалась, а я наоборот все 46 дней, когда была жёсткая самоизоляция и мы сидели в основном дома, словно как в раю был.

А теперь карантин спадает, всё начинает тихо тихо работать и девушка начала радоваться, а я наоборот грущу, походы по друзьям, гуляния в парках, вообще выход куда-то, кроме как работы.

Я как на своей тарелке. Она конечно берёт меня тоже по своим друзьям, но клянусь я там как-будто задыхаюсь, мне не хватает воздуха.

Я шел на компромиссы ей постоянно, но я чувствую что задыхаюсь, она первый экстраверт, кому я потокаю, в основном своих коллег или кое-каких друзей я посылаю, когда меня куда-то зовут или пытаются разболтать меня, но она...

Уже 10ый месяц отношений пошёл.

Может послать ее на хуй? Клянусь я задыхаюсь...