Может быть мы можем...

В первых строках этого поста хочу сослаться на предысторию. Месяц назад betterway создал пост "Шакальность" (не могу понять как добавить ссылку) pikabu.ru/story/shakalnost_6265582

Суть поста была в том, что в Екатеринбурге, после чемпионата мира по футболу вандалами от рекламы и их работодателями от власти были испорчены новые прекрасные остановочные комплексы. Приведу пример одного его фото, хотя баянометр ругается

Может быть мы можем... Екатеринбург, Остановка, Вандализм, Betterway, Длиннопост

В конце своего поста автор написал, что не знает кому и как писать по причине своей молодости.

Что же, я воодушевившись не безразлично стью человека к эстетическому состоянию нашего города решил помочь и составил обращения (практически скопирован его пост и фото) в администрацию города, на единственный e-mail  который был указан на их сайте.

Отправил... и почти забыл, т.к. работа накалилась, семейные заботы и малая вера в то, что безликие электронное письмо, отправленное на адрес мэрии пролетит со свистом и останется незамеченным..

Но как оказалось - нет!

Буквально вчера мне на почту упало письмо, по видимому факс из районной администрации, куда наше бюрократическая машина спустила моё обращение. Читаю... и вуаля... Вобщем смотрите сами

Может быть мы можем... Екатеринбург, Остановка, Вандализм, Betterway, Длиннопост

Резуме моё такое. Если чиновников пинать, то колёсики в машине крутятся. Главное иметь активную позицию, не лениться. А наше сообщество сможет помочь..