Может бросить это музыку?
В общем, решил я в качестве хобби заняться написанием песен, накатило что-то, как сказал один мой друг, "значит тебе появилось что сказать этому миру"). Свои слова, своя музыка, свое исполнение. Как это бывает, не хватило навыков на сведение и мастеринг самому (заказывал), хотя, может и на остальное по мнению слушателя не хватило))) Слишком мало получил непредвзятых отзывов, были и негативные (это тоже нормально), в которых я услышал про плохое качество сведения и пережатость звука. Песни добрые, старался сделать хорошо. Пост не о том что бы похвалили, а именно оценить две составляющие: творческую и техническую.
Вот мои 12 треков:
https://band.link/haratos