#МОЯБОРЬБА

Я всегда говорил, что отношение окружающих к тебе — напрямую зависит от твоего поведения. Это же касается и группы лиц. Стереотипы-стереотипами, но они с пустого места не возникают, они появляются на основании поведения большинства из определенной группы, ибо все умозаключения имеют под собой основание. Мужчин считают защитниками, потому что на протяжении истории мужчины работают спасателями/пожарными.

Это правило работает и с женщинами. Многие женщины возмущаются, мол, как это нас, багинь, смеют называть нехорошими словами, лол, при этом сами не следят за тем, как они себя ведут.. Призывают мужчин: уважать женщин просто потому что они женщины!!1

Именно это я проследил в недавней акции из Астрахани, в которой жЭЭЭнщины пытаются показать разницу, что "шкура" и "женщина" - разные вещи. Правда, пока они не перестанут себя иначе вести — эта картинка ничем не поможет. #мояборьба тупая и беспощадная. Конечно, в этой акции нет ничего оскорбительного для мужчин, но эта акция демонстрирует нам отсутствие критического мышления женщин и желание быть алым цветочком не смотря на своё поведение.

К примеру, всем известная недавняя ситуация с ЧМ-2018, связанная вовсе не с футболом, а с поведением женщин, которое лицезрели миллионы на видосах. Малолетние девчонки, на камеру орут — "МЫ ИДЁМ ЕБАЦА", вы хотите сказать, такое поведение норма и женщины которые себя так ведут — не должны порицаться или чё? Видосы, где женщину сношают на холодном асфальте. Но нет! Не смей её осуждать! Она жы жэээнщина! К слову, этим же женщинам — ничего не стоит оскорбить мужчину, который им не понравился своим поведением. Я, как и все, слышал от женщин:
— ВОТ ОН КОЗЁЛ! ИЗМЕНИЛ!
Где картиночки со сравнением:
ЭТО КОЗЁЛ / А ЭТО МУЖЧИНА. М?
Да потому что они привыкли, что мужчины обхаживают и стелятся под них и замечают только отношение к себе, а как сами себя ведут — это уже дело десятое (для них). А в последнее время, когда мужчины стали вынимать тампоны из башки, и перестают постепенно ценить баб за наличие смердящей щели, бабы начали принимать позу "невинная овечка" и вопрошать на логичное порицание со стороны мужчин: — ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ... Я ЖЕНЩИНА!

А суть сей пасты в том, что вместо того, чтобы ныть о "БОЖЭ КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК НАЗЫВАТЬ ЖЕНЩИНУ", нужно в первую очередь вести себя так, чтобы ни у кого не было повода вас так называть. Сорри, но если вы ведете себя как "шкуры", то и называть вас будут соответствующим образом. Простая логика, с которой у женщин, похоже траблы.