Моя Шизофрения

Моя Шизофрения


Глава 10


Зеркала


Верите или нет, но в моей комнате уже как несколько лет нет зеркал(просто так мне легче), хотя экраны телевизора, ноутбука, окон в конце концов и есть те самые зеркала. Любое отражение – это связь с потусторонним миром, в отражении которого творится «Нечто», и оно ни то ,что пугает, но и может о чём то предупреждает.


Я на счёт этого до сих пор данный момент не успел разобраться! Эх, знали бы, вы в каком мире я жил, да и живу на данный момент. И этот мир нельзя назвать даже на 60% реальным, однозначно какой-то фильм ужасов. Вот представьте в тот момент ,когда ты проснулся, а всё кругом как будто фильм из кинотеатра 4D, и лежишь в догадках, толи это сон, а может к счастью ты в реале, не говоря уже про интернет зависимость. «Зомбоящик» и социальные сети очень сильно сказываются на большое воображение шизофреника(но скажу сразу без ТВ и интернета - шизику просто не выжить ,и он точно сойдёт сума если этого ему не предаставить).


Но вернёмся к зеркалам(я очень не хотел описывать их, делаю это только по вашей просьбе). Я наверное большой трус, но вспоминая об этом, просто башню сносит.


Ну что поехали:


В один день я как обычно отдавался под покровительство Морфея и сидя на своей ложе снимал всё то, что помешало бы мне это сделать с полна. Чтобы вам понять: «сообщаю, что моя кровать и шкаф в то время находились под углом 90 градусов к друг к другу». Встал , чтобы выключить свет и сел на свою «колыбель», как дверь шкафа(у которой с внутренней стороны было зеркало на всю длину и ширину двери) начала самопроизвольно медленно открываться к тому же со скрипом(входная дверь в комнату и окно были закрыты в этот момент) и открылась ровно на 90 градусов и я в темноте мог видеть свой силуэт который бесстыдно оголял себя до трусов. Как вдруг отражение в зеркале начало зловеще меняться и вместо моего силуэта на моей кровати, в отражении предстала совсем иная картина(на счёт освещения комнаты, свет с улицы хоть какой то, но был, чтобы вы не думали ,что я был в полной темноте). В отражении зеркала была совсем не моя комната, даже мебель была другой, да и сидел я на какой то «древнейшей пружинистой кровати». А мой силуэт в зеркале вдруг встал и скрылся с видимости отражения, а хотя я на данный момент сидел в оцепенении на своей кровати в полуобморочном состоянии и наблюдал за всем происходившим. Про голоса и шумы в голове в этот момент я лучше помолчу, ни потому что их не было, а наоборот они и сами в страхе вместе со мной следили за происходящим, и я понял тогда, что они «голоса» сами боятся этого «пришельца». Ощутив себя «защитником спокойствия» я хладнокровно очень осторожно подошёл к зеркалу(от кровати до зеркала буквально 2-3 метра), и подойдя вплотную начал осматривать его(зеркала) отражение почти на 360 градусов. Как в определённый момент осматривая отражение, увидел позади возле моей кровати силуэт, который стоял во весь рост и злобно улыбался мне. Я в этот момент закрыл глаза на 5 секунд, потом открыл мгновенно повернулся- но ни кого не было, потом также резко бросил взгляд на зеркало, но и там слава богу картина поменялась, и в ней отражалась моя комната, а этот ночной пришелец в этот день пропал.


Я осторожно подошёл к своей кровати, лёг, укрылся одеялом и практически мгновенно заснул.


На утро к своему удивлению я обнаружил, что дверца шкафа была закрыта(хотя прекрасно помню, что я тогда ночью её не закрывал). Но подойдя и открыв дверцу шкафа, я обнаружил что зеркало немного треснуло, а через какой-то промежуток времени(несколько дней), придя домой после работы оно вообще лежало на полу вдребезги разбитоё на малюсенькие кусочки. Вот вам одна из историй про зеркала которая случалась со мной.


Продолжение следует