13

Моя первая виртуальная любовь

Привет Пикабу! Как сложно начинать рассказ, когда почти не помнишь действо. Был далёкий 2010 год. Я, будучи 14 - летним подростком получил свой первый компьютер! И сразу мне запала танцевальная компьютерная игра, которую я увидел после обзора, тогда еще молодого и дерзкого, Мэда. Потанцевал, пообщался с людьми и меня приняли в мой первый клан! Столько эмоций было, что я нахожусь в одном клане с такими взрослыми людьми! Но моя детская дурная голова решила, что лучше немного увеличить возраст, что бы от меня не отвернулись. И этим добрейшим людям я сказал что мне 21 год. Мы играли, веселились и тут меня очень заинтересовала девушка из нашего кдана. Мы с ней много разговаривали в Скайпе(олдскулы сводит) и очень хорошо проводили время вместе. В один прекрасный момент, я понял, что это не просто дружба, так как я все больше и больше хотел ее слушать,проводить все больше времени вместе. И тогда я рассказал о своих чувствах и предложил, 24-летней девушке встречаться. Я взлетел в воздух, когда она согласилась.  Дальше пошли месяцы идеального и совместного времяпрепровождения. Никогда не думал, что 14-летнему мальчику(хотя я врал на счёт своего возраста) и 24-летней девушке может быть настолько хорошо друг с другом.. И я был уверен своим детской наивностью, что это навсегда. В один прекрасный день разговаривая по Скайпу, почувствовал что то не ладное и спросил у любимой девушки что происходит. Она заплакала и сказала, что нам нужно разойтись. То что она не видит продолжения отношений никак. Я взвыл от боли и горести. Я услышал как плачет взрослая девушка о таком маленьком вруне как я. И я понял искренние чувства в этих слезах. Своим тоненьким голосом, я пытался вразумить ее, но все было безуспешно. Она сбросила трубку, а я начал собирать свой маленький портфель, что бы поехать к ней в город (наивный ребёнок). На вокзале я успокоился и побрел в слезах домой. С тех пор прошло 10 лет и я все так же иногда захожу в эту игру. С теплотой вспомнить те прекрасные моменты с ней.

Сейчас мне 24 года, но я вспоминаю эти месяцы с ней, как будто они были вчера. Наталья, думаю вы это не увидите,но все же. Спасибо вам за заботу и любовь которой мне тогда так не хватало,за время проведённое со мной.Простите что нагло врал про возраст, но вы моя первая любовь) Надеюсь что у вас все хорошо)


Вывода нет, просто вспомнил и решил поделится одним из ярчайших моментов в жизни, о тех прекрасных  детский и наивных чувствах.

Все мира и любви!

p.s. сомелье - не писатель, простите за ошибки.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти отношения с чуваками из онлайн игр. Кстати давно заметила, что со своими друзьями по онлайн игре у меня гораздо теснее и откровеннее дружба чем с людьми  из реального мира. А уж виртуальные романчики такие сладкие ибо дополняются по большей части твоей собственной фантазией и приписыванием несуществующих качеств человеку.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Откровенность с людьми из интернета происходит от того, что в жизни особо доверять некому)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ага. Так они всё и рассказали)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и будь им другом, что бы хоть как то знать (без ругани т.д.), что происходит в жизни влюбленного дитя)

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно верю одному человеку.. своей жене.. Больше ни во что..

Говорю ей иногда: если ты мне подашь кофе с цианином. выпью не спрашивая.. значит так надо. Звучит глупо.. но так есть. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это самые прекрасные слова за последнее время, которые я услышал!)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы интересно узнать как она, ведь столько времени прошло. А я помню только имя и Ник)

Автор поста оценил этот комментарий

да вывод простой,- в инеты можно запускать только с 18. а лучше с 21.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я б не сказал, лучше разговаривать со своими детьми и быть с ними друзьями. Тогда все будешь знать и контролировать из первых уст)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Почти начала встречаться со своим игровым мужем (мы ровесники если что), но вовремя поняла, что у него какие странные тараканы и успела не натворить глупостей)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем везёт с этим. Парни часто мнят о себе не пойми что и начинают привирать как про жизнь, так и про отношения. Мне встречались прекрасные девушки с которыми переходили на Реал. Каждой благодарен за проведённое время)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да мама всегда была тебе другом. По-другому у нормальных мам не бывает. Просто в 14 лет ты взрослел, произошла сепарация от родителей. Поэтому ничего и не рассказывал. И это нормально для подростков. Самостоятельность и всетакое))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она знала про девушку, но сколько ей было она узнала когда мне было 19)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты маме рассказал про эту историю?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мама не была моим лучшим другом тогда) А сейчас да знает, говорит у нас с ней семейное)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я в году эдак 2011 познакомилась с парнем а аське. Полтора года встречались)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, тоже было такое. Вбивал рандомный номер и переписывались, иногда даже что то выходило)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Было мне лет 14-15, одна из последних поездок в детский лагерь, она моя вожатая ей 24, такая же девчонка, как и мы. Это была светлая взаимная влюбленность, с чувствами через край и сопельками под конец смены. Когда она пришла на встречу со мной после лагеря, только тогда я увидел в ней взрослую женщину, строго одетую, на шпильках, в широкополой шляпе. Вместе с этим образом пришло и горькое осознание, что продолжения быть не может.
p.s Аня, привет! Спасибо))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Очень теплые воспоминания))

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю..и жена знает.. Мы уже сорок лет понимаем, как нам повезло.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Верьте в лучшее для нашего поколения, и всё будет в лучшем виде! А вам здоровья и земного счастья!

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно сказать.. Дети другие..  У меня одна жена. первая и единственная..  Знаю. что нам повезло.. У дочери уже второй муж.. Мы это не понимаем, но принимаем...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый может найти то, что подойдёт по душе...Мы умеем ошибаться..

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочь тоже влюбилась по интернету.. Аж в 14 лет.. аж в 1996 году....

Еле , еле успокоили..

Через год её избранник выбросился с 12 этажа..

Слава богу, это не нага история..

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ох... Это очень печально.. Детская любовь наивна и слепа..  И хорошо, что уберегли!

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества