13

Моя первая виртуальная любовь

Привет Пикабу! Как сложно начинать рассказ, когда почти не помнишь действо. Был далёкий 2010 год. Я, будучи 14 - летним подростком получил свой первый компьютер! И сразу мне запала танцевальная компьютерная игра, которую я увидел после обзора, тогда еще молодого и дерзкого, Мэда. Потанцевал, пообщался с людьми и меня приняли в мой первый клан! Столько эмоций было, что я нахожусь в одном клане с такими взрослыми людьми! Но моя детская дурная голова решила, что лучше немного увеличить возраст, что бы от меня не отвернулись. И этим добрейшим людям я сказал что мне 21 год. Мы играли, веселились и тут меня очень заинтересовала девушка из нашего кдана. Мы с ней много разговаривали в Скайпе(олдскулы сводит) и очень хорошо проводили время вместе. В один прекрасный момент, я понял, что это не просто дружба, так как я все больше и больше хотел ее слушать,проводить все больше времени вместе. И тогда я рассказал о своих чувствах и предложил, 24-летней девушке встречаться. Я взлетел в воздух, когда она согласилась.  Дальше пошли месяцы идеального и совместного времяпрепровождения. Никогда не думал, что 14-летнему мальчику(хотя я врал на счёт своего возраста) и 24-летней девушке может быть настолько хорошо друг с другом.. И я был уверен своим детской наивностью, что это навсегда. В один прекрасный день разговаривая по Скайпу, почувствовал что то не ладное и спросил у любимой девушки что происходит. Она заплакала и сказала, что нам нужно разойтись. То что она не видит продолжения отношений никак. Я взвыл от боли и горести. Я услышал как плачет взрослая девушка о таком маленьком вруне как я. И я понял искренние чувства в этих слезах. Своим тоненьким голосом, я пытался вразумить ее, но все было безуспешно. Она сбросила трубку, а я начал собирать свой маленький портфель, что бы поехать к ней в город (наивный ребёнок). На вокзале я успокоился и побрел в слезах домой. С тех пор прошло 10 лет и я все так же иногда захожу в эту игру. С теплотой вспомнить те прекрасные моменты с ней.

Сейчас мне 24 года, но я вспоминаю эти месяцы с ней, как будто они были вчера. Наталья, думаю вы это не увидите,но все же. Спасибо вам за заботу и любовь которой мне тогда так не хватало,за время проведённое со мной.Простите что нагло врал про возраст, но вы моя первая любовь) Надеюсь что у вас все хорошо)


Вывода нет, просто вспомнил и решил поделится одним из ярчайших моментов в жизни, о тех прекрасных  детский и наивных чувствах.

Все мира и любви!

p.s. сомелье - не писатель, простите за ошибки.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества