Моя дочь

Моя дочь Дети, Дочь, Красота, Длиннопост, Мобильная фотография, Фотография
Моя дочь Дети, Дочь, Красота, Длиннопост, Мобильная фотография, Фотография

Понимаю, что для родителей их дети самые красивые. Просто поделился. Смело ставлю #мое# ))) Всем здоровья и счастья. Желаю всем, кто хочет детей, чтобы Вселенная их услышала и подарила им это маленькое, а через некоторое время, огромное счастье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Немножко про моделинг захотелось прокомментировать (про остальное уже сказали).

ТС, аккуратнее с этим. Есть опыт "вращения в таких кругах", и моделинг - только со стороны красиво и прибыльно, а по факту:

- истощающие диеты и постоянные нервные срывы из-за лишних 0.5кг,

- грубое отношение команды (фотограф, менеджер), иногда и приставать могут,

- работа "часами" в адских условиях - часто модели начинают с азиатского рынка, там их ни во что не ставят,

- огромная конкуренция и токсичность.


Моделинг - это только для избранных про Париж, а для остальных про азиатские каталоги и 50 образов за съемочный день.


Кроме того, есть подозрение, что скоро AI-модели заменят людей (уже очень популярны в той же инсте).

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А по поводу негатива: Пикабу просто не личный дневник, поэтому пишите про похудение, вахты, интересные истории, полезный контент и тд.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Все относительно) с одной стороны - все так.

Но есть и другая сторона. Если в качестве хобби для себя и с друзьями-фотографами, то все не так страшно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку