Дубликаты не найдены

Отредактировал Taurenko 1 месяц назад
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
А он и на фотке, оказывается, кривой
раскрыть ветку 1
+1

а это и не фотка, это типа тоже рисунок но в фш. фото с которого все это рисовано к "Локи" отношения не имеет, это из промо к сериалу "The Hollow Crown". рейтинга не хватает разместить, только ссыль https://krot.info/uploads/posts/2019-09/1569314471_tom-hiddl...

+44

А как зеленый цвет обычным карандашом сделала?

раскрыть ветку 4
+35
Простым зелёным карандашом)
раскрыть ветку 1
+13
- дай мне простой карандаш
- на
- он же красный!
- ага, красный это слишком сложно?
+9
Бриллиантовым зеленым...
0

Картинка просто оживает.

+21

Срисовано с фотографии, это видно вот прям сразу. Лоб с головогрудью плоские, челюсть уехала, глаза малость косят, а все потому, что срисовывали бездумно, не выстраивая анатомию.Тонировка приятная.

раскрыть ветку 2
0
И еще у него зоб.
0
Как будто он чем-то болеет, возможно онкология.
+3

опять Безруков?

+12

Нарисовано супер. Но мне одному кажется, что лицо немного скошено?

раскрыть ветку 9
+1
Левая скула выпадает.
+1
Ну так симметричных лиц не бывает.
раскрыть ветку 7
+2

Не бывает. Я ни разу не художник, от слова совсем. Просто описываю, что вижу. Может это и не так, на самом деле.

Я вижу не обычную ассиметрию, а как будто разные пропорции у левой и правой половины лица. Все-таки если провести ось через лоб, нос и подбородок , то половинки у большинства людей более менее одинаковые. А тут возникает ощущение, что сначала была цель изобразить легкий поворот головы, но потом передумали и закончили анфас.

раскрыть ветку 6
-1

Класс!!!

0

Красиво, талантливо. Можно лаком залить и в рамку.

-3

Сколько времени у вас ушло чтобы научиться так рисовать?

Пы.Сы Классно нарисовано

-1
Готов принять в дар)
-1

блин как же классно...

раскрыть ветку 1
0

мне интересно какой тип людей минусует такие комменты как мой. типа АХ КАК ОН ПОСМЕЛ ОЦЕНИТЬ РИСУНОК ПОЛОЖИТЕЛЬНО. пздц просто боюсь представить что это за существ

-1

Класс 👍

-1
Заебака!
-2

Ты офигела так красиво рисовать?

Иллюстрация к комментарию
-9

хорошо конечно, но зачем? раз есть такая же фотография..

раскрыть ветку 11
+5
Ваш комментарий конечно хорош, но зачем?
ещё комментарии
0

Зашёл сюда написать такой же комментарий.

Какой нафиг смысл в этом фотореализме?

раскрыть ветку 6
-1

В мастерстве художника, например. А вот хреновенький, но оригинальный рисунок особенной ценности не имеет. Кому-то, мне например, больше нравятся изображения нарисованные, потому что за ними не только красивое фото, но и труд и навык художника.

раскрыть ветку 4
0

Ща и тебя заминусят! Как говорил Флобер: "Искусству всегда угрожают два чудовища. Художник, не являющийся мастером и мастер не являющийся художником".

-1

такой нет - это фотография рисунка фотографии.

раскрыть ветку 1
0

Постмодернизм значит? Прямо по Пелевину..

ещё комментарии
-1
Класс!!
-5

Это прям шикардос какой то! Такой стиль рисунка к гиперреализму относится да?

ещё комментарий
-1
Нужно добавлять, простым карандашом и ровными руками)
-1
Круто
-1
Где расписаться , чтоб душу заложить за такое умение рисовать
-1

"Нет слов, красиво!!!"

-1

У вас на начальных этапах не видно сетки, она есть или как вы набросок делаете?

-3

Локи? Какая-то знаменитость,что-ли?

-1
Ведьма!
А вообще зачетно, да.
-1

Да что ж вы его все то олигофреном, то алкоголиком делаете)))) Ну возьмите себе стандартное голливудское лицо для практики.

-1

Ого, а вы есть на артстанции?

-1
Что за карандаши?
раскрыть ветку 2
+3
Простые.
раскрыть ветку 1
+5
Почему не сложные?
Похожие посты
73

Рисунок на толстовке

Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт
Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт

Очередной рисунок на одежде. Когда руки растут из правильного места. Захотелось интересный принт, сделала его сама:) Не всем зайдет, но многие поймут тему))

Показать полностью 3
57

Вязанный котик

Всем добра! Потихоньку осваиваю рисование, знаю, что есть и ошибки и можно сделать лучше. Но очень хочется поделиться последней работой. Тем более, если складывать в стол, то никогда не удастся получить здравую критику и совершенствоваться.

Встречайте завороженного вязанного котика :3

Вязанный котик Арт, Кот, Рисунок, Цифровой рисунок, Photoshop
1474

"Место встречи изменить нельзя" в рисунках

Продолжаю рисовать скетчи по фильмам.

"Место встречи изменить нельзя" в рисунках Анна Бубнова, Место встречи изменить нельзя, Владимир Высоцкий, Рисунок карандашом, Знаменитости, Портрет, Скетч, Длиннопост

Скетчбук форматом А4, карандаш, белая гел.ручка.

"Место встречи изменить нельзя" в рисунках Анна Бубнова, Место встречи изменить нельзя, Владимир Высоцкий, Рисунок карандашом, Знаменитости, Портрет, Скетч, Длиннопост

Фрагмент. Гриша "Шесть-На-Девять" (Лев Перфилов).

Фрагмент. Глеб Жеглов (Владимир Высоцкий).

Не все образы удачно получились, но это не беда =)

Станислав Юрьевич Садальский оценил рисунок и опубликовал у себя в Инстаграм. Очень приятно! Привет из Чувашии!

Фрагмент. Кирпич (Станислав Садальский).

Третий лист тяжело пошел...

Фрагмент.

Фрагмент. Манька Облигация (Лариса Удовиченко).

Продолжение следует...

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/bubnova_art/

Показать полностью 7
250

«Взмахнув крылами»

Сухая пастель, крафт-бумага.

40х60 см.

18 мая, 2020 г.

Давным-давно (больше сорока лет назад) папа, на день рождения, подарил мне две большие куклы. Помню, как он вошел домой под каждой рукой зажимая по большой коробке…

Чуть позже одной из кукол на лбу и под косой были дорисованы (шариковая ручка легла отменно) необходимые атрибуты. Таким образом она была инициирована в Царевну-лебедь.

Художник, к слову, жил во мне всегда.

https://www.instagram.com/lenatashbulatova

«Взмахнув крылами» Картинки, Картина, Художник, Творчество, Арт, Рисунок, Птицы, Море
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: