Мой разговор с роботом сбербанка
Прочитав пост о Разговор с роботом Сбербанка решил поделиться своим опытом общения с этим "умным коммутатором".
Впервые познакомившись с этой штукой возникает мысль, что возможно она и вправду может тебе помочь с любым вопросом, и первые пару звонков, которые длятся минут по 10, ты пытаешься отвечать на все её вопросы. Ведь может это ты сам дурак, и не можешь сформулировать вопрос так, чтобы она поняла тебя правильно исходя из ключевых слов. Такое первое впечатление осталось и у меня. На третью попытку отвечая на все её умные вопросы ответом: - Соедини с оператором, и понимая, что её реплики пошли по второму кругу (причем последняя реплика была о том, что все операторы заняты и ближайший освободится через 10 минут, и только она может помочь), я сам ей задал вопрос: - Ты сука?
Без лишних слов, соединение с оператором произошло моментально, и ожидания никакого не было.