-5

Мой принтер ушел на темную сторону

Доброго Всем времени суток!

Тут такая ситуация. Наш МФУ HP 175 сильно зафонил. Жуть просто. Замена картриджей проблему не решает.

"Темнеть" он стал постепенно. В течение месяца примерно.

Может кто что-нибудь подскажет?

Мой принтер ушел на темную сторону Принтер, Печать

Найдены возможные дубликаты

+1
Повторяющиеся по горизонтали участки засвета - резиновый вал, у фотовала диаметр больше=больше промежуток.

При отсутствии резинки лист полностью чёрный, =тут или резинка изношена, или напряжения не хватает =засорены контакты или посадочные места резинки.

Держи на всякий случай сервис-манул, пригодится (если я правильно понял номер модели)

http://manualmachine.com/hp/color-laserjet-m175/195432-servi...

раскрыть ветку 5
0

Верно, благодарю!

0

Внутри стоит лента переноса изображения. В ней может быть проблема, я так понимаю?

раскрыть ветку 3
0
Может.

И это геморрой, ЕМНИП дешевле купить новый

У клиента стоял цветник 1025, что ли, рядом с батареей, лента от сухости и температуры накрылась...но сначала принтер вскрыть и посмотреть контакты высокого напряжения. смазочки графитовой если надо подмазать, пыль сдуть.

раскрыть ветку 2
+1

Он сломался.

0

Всем спасибо за советы, пойду разбирать.

0

ДАТЧИК СВЕТА

раскрыть ветку 1
0

Это что за приблуда?

0

ещё есть вариант что заполнился блок отработки. это в том случае если отработка хранится не в самом картридже. ну или если сами заправляете, а отработку никогда не высыпали. я не мастер, просто в офисе сам заправляю картриджи и столкнулся с похожей проблемой. как говорится - гугл/ютуб в помощь:)

раскрыть ветку 1
0

блок почищен, пустой как бубен.

0

Блок высокого напряжения, подаваемого на резиновый вал и на фотовал тоже смотрите.

0

пора менять барабан

0
Смотреть зеркало и барабан
0

Для минусов

-1
Меняй. Будет дешевле, чем менять фотоэлемент
-4

картридж поменяй для начала

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: