Мой поход в fitservis

Всем добра.
Про приколы фитсервиса наслышан много, но я не думал что это такое днище. План был такой - мне приговорят запчасти, я вычту то что уже поменял и останется то, что нуждается в замене.
Ещё пару лет назад я записался на бесплатную диагностику ходовой. Перезвонили и сказали, что подъёмник не рассчитан на вес моего авто (почти 3 тонны), других свободных нет, можете записаться на следующий день. Но мне было лень ехать и я так и забил.
Тут в прошлом году снова акция, взял записался. Приехал, на приёмке обозначил что машину ремонтирую сам, что то брякает на кочках. Машину забрали, отвели в зону ожидания. Там просидели час. Бесплатный кофе, чай наклейки на авто, PS4. На этом похвала заканчивается.
Позвали меня к машине, дали халат и каску. И тут началось:
1) мало антифриза - по факту просто не знают где метка на бачке. Доказывали что его должно быть под крышку.
2) ступичный подшипник под замену - я конечно поставил не оригинал, но и не самый дешёвый китай и не думаю что он мог бы помереть за 500 км.
3) рулевые наконечники - у них был пробег 2000 км, стоят муг.
4) рулевая тяга - вот тут я подумал, что проблема видимо в ней.
Идём считать стоимость праздника:
смотрим ступичный 28000 skf. Говорю мол от куда такие цены? Этот ступичный стоит 14000. (Тот же оригинал, но чуточку дешевле)
-Покажите где такие цены, сами будем там закупаться.
Открываю сайт, показываю.
- Ой зато у нас гарантия 1 год или 20000км пробега.
Рулевые наконечники тоже были х2. В итоге насчитали что то около 70000.
И вроде бы конец истории. Но нет.
Купил я наконечник, снимаю старый. А он нормальный, люфтов нет.
По итогу эти супер профессионалы даже не смогли выявить что брякало. А брякала незатянутая стойка стабилизатора.
Теперь шлют постоянно смски со всякими акциями.
Так что как то так. Гавносервис.