30

Мой подарок от АДМ!

Вот и мне пришел мой подарок от АДМ. Дед Мороз или Снегурка действительно остались анонимными-нет ни адреса обратного, ни ника. Хочу сказать огромное спасибо!

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Сверху новогоднее настроение и воздушная упаковка.

Мой подарок от АДМ! Обмен подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Первым делом развернула этот воздушный пакет.А там..

И не просто мед, а мед в банке из натурального пчелиного воска. Я в первый раз такое вижу.

Детям книга. Старшая сразу выхватила ее

Я увлекаюсь рукоделием. И Дед Мороз положил мне набор для вышивания на пластиковой канве. Давно хотела попробовать.

Чай, который сегодня же вечером заварим. А соль черную вот ни разу еще не пробовала. Буду читать, как и с чем ее едят😊

А к чаю вкусняшки

Вот только на днях узнала про эту ложку и загорелась ею. А тут раз!И она у меня уже есть😁

Ну и в конце подарок во всей красе!

Спасибо еще раз моему АДМ😊

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал BeardedWonder 2 года назад
Лучшие посты за сегодня
6883

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
6266

Соотечественники исполняют

Показать полностью
5921

Зарегистрировался

4476

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

3802

Ключевой момент

Ключевой момент
3770

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» 

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» Владимир Епифанцев, Переписка, Кремень, Юмор, Ответ на пост
Показать полностью 1
3631

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
3606

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
3232

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
2865

Огранка камня

2679

Профессиональная деформация

2638

Ответ на пост «У жены началась паранойя» 

2500

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
2409

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2336

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

2269

Спасибо, мама

2258

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

2218

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2087

Розыгрыш 100 тр

2057

Музеи Вены завели аккаунт на OnlyFans чтобы показывать "откровенные" произведения искусства

Музеи Вены завели аккаунт на OnlyFans чтобы показывать "откровенные" произведения искусства Facebook, Instagram, Социальные сети, Onlyfans, Музей, Искусство
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: