Мой первый пост
Всем привет👋
Я занимаюсь ручной вышивкой и очень захотелось делиться своими работами в любимом сообществе. Зарегистрировалась ради такого случая и теперь буду активным пользователем, а не только тихим читателем. Буду рада, если вам придется по вкусу🤗
Это нашивка. Вышивала бисером. Подойдет на любой тип одежды, кроме изделий из очень лёгкой ткани. В этом случае ткани будет немного "тяжело". Размер нашивки 11,5*6,5 см.
Использовались материалы: фетр (Корея), бисер, рубка и стеклярус (Чехия), 8,5 грамм. Нити мулине. На изготовление нашивки ушло 2,5 дня😊

Вышивка симпотная.
Делись, автор :-)
Только вот таки ж побольше б "технических" аспектов.
И да, мы тут очень любим истории, так что было бы здорово, если бы к каждой работе, прилагалось бы чуток текста о том, что навеяло сюжет вышивки, какие были мысли перед\во время\после работы над этой вышивкой... Ну и т.д. :-)