раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
Только учусь анимации, начал изучать афтер, есть идея сделать похожее) видимо не так быстро это делается
раскрыть ветку (8)
Анимация - это прям вообще не быстро) 2 недели - потому что не диснеевская анимация/ у меня уже есть наработанные понимания как быстро анимировать этих персонажей/ очень простые персонажи, у которых по большей части липсинг, мало движений + я в целом довольно быстро работаю. В среднем, такой тайминг анимации может занять месяц-полтора
раскрыть ветку (7)