Мой Беляш :3

Начнём с конца) Это я и мой ненаглядный BMW F800R, он же Беляшик (из-за цвета)). Предвосхищая вопросы, у меня есть полная экипировка. Тут просто на работе спустилась на парковку пощёлкаться. Платье надеваю под мотокуртку и мотоджинсы, кеды беру с собой в офис)

Мой Беляш :3 Фотография, Мотоциклисты, Мото, Длиннопост

Чтобы этот пост не был просто набором нескольких фоток, напишу свою небольшую историю про мото.

Когда мне было 11 лет, мой отец отвёз меня на выставку мотоциклов. Кажется, именно тогда моё сердечко пронзила любовь. Отец спустя несколько лет купил себе мопед и немного катал меня вторым номером. Надо сказать, это было капец как страшно))

Второй раз моё сердце было покорено, когда я ехала из универа, и на площади встретила огромную сходку байкеров, которые готовились ехать куда-то колонной. Там мне разрешили посидеть на байке и покрутить газульку (олды вспомнят аниме Голден Бой и мотоледи оттуда, именно эти чувства я и ощутила)).

Годы шли, я росла. И однажды вспомнила о своей этой мечте. Денег хватило только на китайский чоппер Регал Раптор. Это корыто больше стояло в ремонте, чем ехало)) Зато я научилась ездить и на своей жопе познала необходимость экипировки)

А ещё я осознала, что мне нужен новый байк. Так я обзавелась хондной хорнет. И господи, первая поездка на ней была как поцелуй с первой любовью. Просто нечто)) Но спустя приличное количество лет нам пришлось расстаться.. Один сезон я провела без колёс, а потом махнула рукой и купила себе бнв, обменяв его на весомое количество денег и половину мозга (это более изощрённая шутка про бнвшников, кроме шутки про поворотники).

Мой Беляш :3 Фотография, Мотоциклисты, Мото, Длиннопост

Я и моя прелесть (я про байк!!!!)

Я обожаю этого порывистого барана) Он чудесный)) Мы с ним падали разок довольно эпично, но без потерь. Напоследок ещё несколько фоток)

Мой Беляш :3 Фотография, Мотоциклисты, Мото, Длиннопост
Мой Беляш :3 Фотография, Мотоциклисты, Мото, Длиннопост
Мой Беляш :3 Фотография, Мотоциклисты, Мото, Длиннопост