Мой автомобиль "пасут"?

Как вы считаете, стоит ли беспокоиться за автомобиль?...
У меня такая ситуация: я живу в много этажном доме. гаража нету вблези дома, как и у всех жильцов этого дома, приходиться ставить автомобили на площадке во дворе для автомобилей. Я работаю водителем, одного частного предпринимателя, вожу его не на своём авто, а на его рабочем. Работы очень много, бывает ездию из города в город, поэтому меня часто не бывает дома от 3 до 4 дней. Машина стоит на обычной площадке для автмобилей во дворе дома.
Так вот в чём дело, в последнее время, я стал замечать на своём автомобиле разные предметы. 2 недели назад я случайно обнаружил на заднем бампере пустой коробок спичек. я не придал этому значения, взял свою машину и поехал по своим семейным делам. потом снова поставил машину на место и уехал на 4 дня из города на машине своего хозяина. приехав снова домой, я обнаружил на крыше авто камушек (щебень), размером примерно с крышки пластмассовой бутылки, камушек был красиво положен на крышу... затем через несколько дней мне снова пришлось уехать из города на 2 дня , вернувшись я обнаружил что на лобовом стекле на обеех дворниках красиво уложены 2 несгоревшие спички и пивная пробка под задним правым колесом....
вот такая вот фигня, что вы скажите по этому поводу? может ктото на моё авто глаз положил? видят что хозяин часто дома не появляется и не часто ездиет на машине, машина простаивает в основном....
Автор поста оценил этот комментарий
тебе пиздец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мб просто алкашня какая-нить просиживает прямо на ней, лучше хотя бы переставь,пусть даже и в другой двор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если поставлю в другой двор, то не услышу сигнализацию, вдруг чтото там глюканёт орать будет в соседнем дворе 2 дня)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ты получил 3 предупреждения. 4го не будет. Или будет... А может это вообще не предупреждение... Никто не знает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь что это случайности ...
Автор поста оценил этот комментарий
Купи ружжо, пойди в отпуск и карауль :) А серьезно сними гараж.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гаражи далековато от дома
Автор поста оценил этот комментарий
Переныкай машинку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
её там не куда не спрячешь, придётся походу снимать гараж :(
показать ответы