Мой 2009 год
Что ж, очень хочется пройти данное занятие и воистину мой 2009 был насыщенным на события.
Если кратко то:
Получил права и начал водить личный авто (к покупке шел с 16 лет)
Первый прыжок с парашютом
Первый (и последний) раз мне изменила женщина
Первый раз побывал заграницей
Первая самостоятельная поездка на авто в другой город ( Питеру привет)
Окончательно залечил травму колена полученную еще в 2006 году
Начал снимать отдельное жилье
Познал трудность бытия и что это такое когда у тебя 2 работы + учеба
Оставил позади мечты о профессиональном спорте и смирился с этим
Наконец таки начал сближаться с людьми
Ну вот как то так :)