99

Мотосвадьба

Привет, я NoAdO и я пишу посты на мото-тематику.

Мотосвадьба Мото, Мотосвадьба, Свадьба, Мотоколонна, Длиннопост

Я не шибко хотел выносить на всеобщее обозрение в общем-то личное мероприятие, но меня попросил об этом один важный для меня человек. Моя жена. Как вы догадываетесь, женой она стала именно в процессе, о чём и покажу-расскажу. Картинка, потом текст описания. И нет, поздравлять не обязательно, уже больше месяца прошло, я ждал фотки от всех источников.

С чего начинается свадьба? Конечно же, с предложения. А где предложение, там и кольца. А раз свадьба у мотоциклистов, то и кольца - особенные. Оба фамильные, подготовлены членом семьи. Специально обученная фирма сделала гравировку на заказ, за что я им очень благодарен.

Рисунок на кольцах - не что иное как рисунок протектора мотоциклетной покрышки Pirelli Angel. Правда такие покрышки я никогда не покупал и не использовал, зато они узнаваемые и красивые.

День свадьбы - всегда волнительно. Все красивые, нарядные и местами в экипировке. Да, верхняя часть на официальной части мероприятия снимается, но ботинки остались у всех.

Не буду утомлять вас официальной частью, ктож её не видел, верно? Продолжим по отличиям мото-свадьбы от обычной и у нас впереди самое интересное.

Да, свадебная колонна. Напомню что это не "колонна" по понятиям ПДД, у нас не было сопровождения и мы просто ехали организованно и вместе. Дальше обсуждать ПДД смысла не вижу, об особенностях колонн я рассказывал (тык, тык).

Однако свадебная колонна - штука особенная. Вас видят, вас снимают, вас приветствуют. Море позитивных эмоций мы несли окружающим.. и получали назад. Доходило до смешного - на одном из этапов нашего пути мы попали в пробку на набережной Яузы. Торопиться нам было некуда, поэтому мы просто встали как всталось и ждали. А дальше - цирк.

Водитель машины сбоку видит свадебную колонну и выражает одобрение бибиканьем, ну как обычно свадебному кортежу сигналят. Ребята из колонны бибикают в ответ. Народ просыпается, видит свадьбу, мотоциклы, расступается. Ну, раз нас пропускают, проползаем вперёд. Поползли немного, встали. Водитель машины сбоку видит свадебную колонну... Ну вы поняли))

Конечно нельзя не показать основной элемент свадебной процессии - лимузин с кольцами. Вот он, перед вами :D

Его даже можно взять с собой. Эдакая переносная свадьба, хе-хе.

Ну и конечно, фата невесты. Фактически - две фаты. Одна - для официальной части и вторая - для поездки.

Ну и начищенные до блеска туфли жениха, куда же без них.

Вообще мы старались сделать максимум экипировки, не вредящей стилю. Мне лично пришлось отказаться от верхней части защиты, поскольку скомбинировать её с пиджаком так и не удалось. Благо свадебная колонна штука медленная и заметная. Очень заметная.

Что сказать по итогу? Мы встретили в ЗАГСе девушку с мощным, дорогим макияжем, в дорогущем платье с длинным подолом. Снаружи её ждали гости, в пиджаках, с дорогими авто и настоящим лимузином. Но когда мы пересекались, в её взгляде читалась зависть. Даже не так, ЗАВИСТЬ. Её переплюнули, смогли сделать свадьбу круче чем у неё. А мы.. а что мы? Мы не пытались.

Помните, ни количество семейного счастья ни запоминаемость свадьбы не измеряются количеством вбуханных денег или ценой свадебной атрибутики. Свадьба - символ начала союза двух любящих душ, и она должна радовать, в первую очередь молодоженов. Нет счастья в том что на пафосный стол потратили лям, и тамада, и конкурсы интересные. Лучше сделайте свадьбу так как хотят молодожены, а на эти деньги отправьте их в путешествие.

Спасибо за внимание, это всё.

Найдены возможные дубликаты

+8
Поздравляю!
Ох, я вам завидую) хочу еще раз за своего мужа замуж😂 мы делали свадьбу с элементами мото, т.к. желание надеть длинное платье у меня пересилило желание ехать на мотоцикле)))
пришлось компенсировать все на девичнике (второе фото)😁
Иллюстрация к комментарию
+7

Как же много тупых людей в комментариях...

+5

Все вы не о том!

Поздравляю Тебя Бро. Это епти...ь ахренеть какая серьезная заявка на победу!!!

плодитеСя и размножайтеСя!!!

+4

Тоже сыграли мотосвадьбу три года назад. Что характерно, жена у меня тоже мотоциклистка =)
Поскольку мы в тот момент жили не в России, то расписывались в посольстве РФ. Консульские работники по этому поводу даже нарядились чуть-ли не в вечерние платья. А тут такие мы, в фуллэкипе. Жалко, что никто не догадался в этот момент сфотографировать лицо консульского работника который должен был нас расписывать =)

+4
А как же белая Голда в качестве головного транспорта?)))
P.S. Совет да любовь!!!
раскрыть ветку 1
+4
Не накопил. Ну и тогда уж f6b
+4
От души поздравляю, участвовала в МОТО свадьбах- классное и очень позитивное событие)
+3

Ааа, какая же классная фотография. ТС, вы не против, если я сохраню её себе?

раскрыть ветку 1
+9
Конечно нет, яж не Бейонсе)
+5

Пиздец, столько тут мамкиных экспертов понабежало) диванных, блять, автолюбителей. Прикольно получилось, молодцы. По поводу колец: знакомый тоже гравировку делал в виде мотоколёс. Если копать или носить что-нибудь например, пизтос они натирают соседние пальцы. Поменяли на обычные в итоге.

раскрыть ветку 1
+4
Надо просто полирнуть было, ничего не натирает
+4

А может бахнем?

раскрыть ветку 1
0
Обязательно бахнем
+2

Ох. Почему-то было неожиданно. Очень поздравляю. В этом году тоже имел честь возглавить свадебную колонну на мотоцикле, на свадьбе своих друзей. Было весело.

Ну а в своё время, супругу отправил уже на своём личном мотоцикле, чему несказанно рад. Баба с возу, все дела)

раскрыть ветку 3
0
Ты долго думал или редко читаешь?)
раскрыть ветку 2
0

Ты про "NoAdO 6 дней назад в Мото"?

Как-то упустил этот пост.

Да и Пикабу в последнее время не вдохновляет как-то, могу реально не заходить несколько дней. ХЗ, будет ли еще тут контент от меня, но настроения совсем не творческое. Хотя, возможно, это связано с тем, что я нищеброд без отпуска, и это пройдет, когда стабилизируюсь финансово))

раскрыть ветку 1
+2

Я с женой вообще тихо и без церемоний расписался, как-то оба не хотели вот этого всего. А на трёх мотосвадьбах, где был, больше всего зависти от обычных молодоженов и гостей видел на выходе молодоженов из загса, когда вместо пошлых риса и монеток их на выходе встречало два десятка мотов в два ряда и синхронный "врум-врум-врум" как "ура-ура-ура" )

+2

Мы тоже так выпендрились :))

2017

+2

Поздравляю! И спасибо за такой позитивный пост)

+2
Ну молодцы! От всей души поздравляю! Будьте счастливы)
+2
Я тоже в одной мотосвадьбе участвовал в качестве водителя жениха)
раскрыть ветку 3
+1
И никаких гейских шуток!)
раскрыть ветку 2
+1

я тоже один раз возил пассажира и, о боже, сам был вторым номером у чувака. один раз как говорится - ничего страшного, пройдет

раскрыть ветку 1
0

Мои поздравления! Совет да любовь! Классно смотритесь! Куда в свадебное путешествовать? ;)

0

Красавчик ) Жаль, что я женился до того, как у меня мотоцикл появился.

0

Поздравляю)

-7
Мои поздравления!Копите на машину теперь)
раскрыть ветку 7
+14

Зачем в МСК машина? Приткнуть негде, сплошные пробки везде, парковки платные, налог плати акциз плати за город поехал по платке плати. Всё это (кроме приткнуть и парковок) справедливо и для мота, но дважды-то зачем?

раскрыть ветку 6
+8

Он по ходу на прибавление в семействе намекает )
Но зачем сразу машина, когда есть мотоциклы с коляской? :-D

раскрыть ветку 3
-3
зимой холодно на мото
раскрыть ветку 1
-7

Тогда должно быть мини платье свадебное и жопа в стрингах торчать с заднего сиденья.

раскрыть ветку 1
+3

И косуха: "Если вы читаете эту надпись - значит моя баба где-то свалилась"

-24

Пожалуй не буду писать про хрустиков и как я вас ненавижу, всё таки светлый день :) Совет да любовь, бро, хуле :)

раскрыть ветку 6
+9

я вас ненавижу

Меня лично? Или просто обобщаете?

ещё комментарии
-24

Забеременеет жена - продавайте мотоцикл. Дети должны расти в полной семье.

раскрыть ветку 5
+14

Спасибо, без вас разберусь. Как-то несколько лет полная, а тут вдруг неполная станет, ага. Вон, сходите с отрезом хуёв поговорите, у вас явно взгляды сходятся.

ещё комментарии
-25
раскрыть ветку 22
+15

О, привет консервам. Ну или селёдке в банке.

раскрыть ветку 21
+4

Ящитаю, что в этом посте можно сделать исключение и перебанить всех хейтеров к хуям.

раскрыть ветку 3
-22

живым, в отличие от хрустиков

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
-26

ну хз, если бы я любил девушку и был хрустиком - врядли посадил ее без защиты. все фотки смотрел на голые колени и думал - пизда им наступит при падении. ну хрустики на то и хрустики чтобы не задумываться о подобном

раскрыть ветку 5
+12
Ну а мотохейтеры на то и мотохейтеры чтобы выискивать что угодно за что можно зацепиться, лишь бы обосрать. Не надо нравоучений в стиле "если бы да кабы", я вам не ученик и не сын.
+2
Хрустики на спортах ездят а не на туриста.
раскрыть ветку 2
+6

Тут оскорбляют всех подряд.

Ты же оскорбляешь тоже всех подряд.

Это как оскорблять людей за тип машины. Вот на седенах мудаки, а на паркетниках все сплошь молодцы.

Может стоит не быть таким и оскорблять людей только когда они этого действительно заслуживают?

раскрыть ветку 1
-1
Ой дибил...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: