Москва-Партизанск

С Новым Годом, Товарищи!!!

Без долгих предисловий : я получила посылку!

Была приятно удивлена - посылка оказалась для нормальных , взрослых тёть ) без всяких этих растижоп ваших, повышающих сахар в крови 😁😁

Мой Санта учел мои скромные пожелания ) Хотя если быть честной , то я любому подарку рада- это же внимание .

В моей волшебной коробочке я нашла «добрейшую» книжку об убийствах , ну, как я люблю )

Так же нашла очень милое кашпо , которое напомнило мне о Гарри Поттере . Поставлю в него какой- нибудь один из своих сциндапсусов - отлично!

Брошечка в виде дракона - огонь 🔥, у меня уже их три и эта одна из самых удачных , пожалуй , приколю к пальто , побегаю немного .

Еще Санта угостил меня какими- то заморскими пастами к вину 🤔 хоть я и нескромный алкоголик , но таких явств отведать не довелось . Будем пробовать и радовать свои вкусовые сосочки . Так же подложил мне Санта приправки к рыбке , ракам и креветкам . Из всего этого придется поискать Раков )

Интересная штучка : термо браслет для вина . Я уж подумала его надо нацепить на запястье и эта волшебная вещица будет отображать уровень алкоголических градусов во мне🥲😅 но нет! Это НА бутылку )

Подводя итог : хочу сказать огромное спасибо моему Деду ) постарался ! Пожелаю крепкого здоровья, теплых, ярких дней и поменьше расстраиваться по пустякам !

Москва-Партизанск Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Новый Год
Москва-Партизанск Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Новый Год
Москва-Партизанск Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Новый Год
Москва-Партизанск Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Новый Год
Москва-Партизанск Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Новый Год
Москва-Партизанск Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост, Новый Год

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=