Московский обмен

Извещение в почтовом ящике о посылке в 2,8 кг стало приятной неожиданностью! К сожалению, я его обнаружила только в 19-45 и за 15 минут до канадской границы, точнее почты, точно бы не успела. На следующий день после работы заехала на почту, за 2 минуты забрала заветную коробку и потащила домой со счастливой улыбкой :)

А вот и пока закрытая коробочка:

Московский обмен Новогодний обмен подарками, Новый Год, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Котоинспекцию провести было некому, поэтому на свой страх и риск вооружилась ножницами, очень нервничая, таки разрезала скотч и из коробки выпрыгнула мишура, которая в мгновении ока была схвачена подрастающим поколением в виде 3-х летней дочки:

Московский обмен Новогодний обмен подарками, Новый Год, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А в коробке то сколько всего.... Глаза разбегаются, за что хвататься?

Московский обмен Новогодний обмен подарками, Новый Год, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Что удалось сфотографировать отдельно... Отличнейшие книжки (писала про себя, что люблю читать)! "Три товарища" к своему стыду пока не читала, но теперь уж точно прочитаю!

Московский обмен Новогодний обмен подарками, Новый Год, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Отличнейший набор для рукоделия:

Московский обмен Новогодний обмен подарками, Новый Год, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обалденный ежедневник с раскрасками (вечно я на работе рисую на бумажках всякую ерунду, а теперь буду раскрашивать шикарные картинки :)):

Московский обмен Новогодний обмен подарками, Новый Год, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Московский обмен Новогодний обмен подарками, Новый Год, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Общий вид подарка:

Московский обмен Новогодний обмен подарками, Новый Год, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В белом флаконе гель для душа с чудесным запахом апельсина! А вот в большом розовом мешке с заботливой запиской (быть аккуратнее с ирисками) целый ворох конфет и все любимые!!!:

Московский обмен Новогодний обмен подарками, Новый Год, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Что ещё было в подарке:

- огромная шоколадка Алёнка - это прям любовь с детства;

- новогоднее монпансье - восторг, даже не знала, что они ещё продаются;

- милая новогодняя игрушка - обязательно повешу на ёлку в выходные;

- магнитик с хрюшкой - переберётся на холодильник;

- чай с бергамотом - уже вчера заварили первый чайник;

- леденец на палочке со снежинкой и шоколадная свинка - за эти подарки вчера шли бои - вместо ужина подавай и свинку и леденец;

- замечательная открытка от Деда Мороза с поздравлениями!


Спасибо тебе огромное, моя тайная Снегурочка!!! Пусть наступающий Новый год принесёт тебе добро и удачу!


Мой внучек из Харькова, я очень надеюсь, что твой подарок всё-таки покинет Латвию (где находится уже 10 дней) без розыска посылки и продолжит свой путь к тебе!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ежедневник необычный, с таким на скучные совещания хорошо ходить. Замечательный подарок и отчет хороший)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Подарок просто супер!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку