Мошенники lockservice (Москва)

Буквально вчера (13.05) я «воспользовался» услугами этих п…арней. Задача состояла в том, чтобы вскрыть и заменить замок почтового ящика. По телефону оператор озвучил сумму 2000-2200 рублей. Причем я ему сразу сказал что замок закрыт. Нужно поставить новый, так как от старого нет ключей. Договорились что мастер приедет в 19:00. Он приехал и позвонил. Вышла моя девушка, так как я только пришел с работы и ужинал. Цену я ей озвучил ту же, что назвал оператор.

Перекусив и почувствовав удовлетворение от жизни, я решил таки спуститься и проверить как идет процесс замены. На тот момент «мастер» уже съебался восвояси, выставив счет в 5000 рублей.

Я охуел если честно. Даже на сайте этих умников написано что до начала замены мастер озвучивает цену. Естественно этого не было. За вскрытие он взял 3к. Опять же, на сайте тоже нет таких цен. За замену 2к.

После я позвонил им на линию с жалобой. По телефону мне сказали что оператор якобы называл цену за вскрытие при первом разговоре. Этого не было. На счет озвучивания цен мастером, как написано на сайте, они воообще ничего объяснять не стали, только перебивали и вешали лапшу на уши, что все озвучил оператор. Сука, ну если ты пишешь что цену озвучит мастер до работы, что же ты потом как уж на сковороде вертишься? Сказали что будут слушать запись разговора. Естественно что это пиздежь.

Вот сайт. www.lockservice.pro

Мой косяк в том, что я доверился этой конторке пидарасов и не прочитал отзывов в интернете. А судя по ним я еще не очень много заплатил. Кто-то наебали еще больше.

Мораль такова. В наше время нужно обязательно читать отзывы.

На фото замазал адрес и фамилию

Мошенники lockservice (Москва) Мошенничество, Вскрытие замков, Развод на деньги, Обман клиентов, Мат, Длиннопост, Негатив
Мошенники lockservice (Москва) Мошенничество, Вскрытие замков, Развод на деньги, Обман клиентов, Мат, Длиннопост, Негатив