-2

Мошенничество в гипермаркете

Возможно уже кто-то писал про это, я не видел

Пришел во всем известный магазин с цифрой 5 в названии, взял по мелочи ништяков к обеду, и направился на кассу.

Сумма вышла, что-то в районе 140 рублей. Я забрал пакет, беру сдачу,а  чек оставляю на подставке для мелочи(это важно), и иду купить булочку (выпечка, прям напротив касс).

И тут я смотрю, а сдачу мне дали 350 + мелочь, т.е. 500 я найти не могу.

Иду обратно на кассу, дама за аппаратом говорит, все отдала, вот смотри, и ОПА а 500 лежит в аккурат под чеком.

Скандалить не стал, но администратору магазина все же сказал.

Женщина стоящая рядом, сказала, что это уже не первый случай здесь.

Будьте внимательнее!

Магазин находится по адресу - коломенский проезд д. 10А

Дубликаты не найдены

+2

А вот не надо чек оставлять, да ещё в лоточке для сдачи. Кроме всего это ещё доставляет неудобство следующему покупателю..

+1
Я чек беру даже когда булку за 15 рублей покупаю. Вот так вот.
+1
А в чем мошенничество то ? Что глазами прохлопал ? Или то, что чек всегда надо брать с собой ? Да и как то странно, чек уже 500 рублей, не заметить купюру ?
раскрыть ветку 4
0

в том, что одну купюру положили под чек, а остальные с мелочью над ним. Обычно, всю сдачу кладут поверх чека. Расчет на то, что человек не возьмет чек, а значит не увидит спрятанную купюру.

раскрыть ветку 3
0

ну как бы да, я собственно это и пытался донести, просто еще вся соль в том, что она лежала прям очень ровно под ним, т.е. ни один кончик пятясотки не торчал

раскрыть ветку 2
+1

Покрутил, погадал,

Думал шарик угадал.

За хорошее зрение

100 рублей премия...!!

(с) На Дерибасовской хорошая погода...

Иллюстрация к комментарию
+1

кхм... насколько я понял из этого сумбурного рассказа, она отдала тебе всю сдачу,просто ты оставил чек и не заметил под ним пятихатку и адрес без города...

раскрыть ветку 1
+1

А может и она не заметила питик. Автор, кажется, зря завёлся.

0
5- ка гипермаркет?
0
Так нужно чек брать, кто тебе виноват
0

Расплачивайтесь картой и сдачу никто не зажмет

0

Я нихрена не понял

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: