Mortal Kombat 11 — Джейд и Скарлет
Немного уточнений по образам. Джейд тут без жесткого грима из 11-ой части по двум причинам. Во-первых, это вариация на тему, как могла бы выглядеть Джейд, если бы еще жила в этой части. Вторая причина - опасения Ани на тему brownface, новомодной нынче тенденции винить косплееров (обычно исключительно светлокожих) в расизме, если они (негодяи такие!) меняют свой цвет кожи под "цветного" персонажа. Звучит как жуткая ересь, однако эта тендения, к сожалению, имеет уже достаточный вес, поэтому все больше наших косплееров стараются не использовать межрасовый грим. Что по поводу Скарлет - это локальный скин, который называется Scarlet Kold War, и его могли получить покупатели российского специального издания игры. Он выполнен с закосом под советские спецслужбы, и за такую "клюкву" мне так сильно и полюбился. С этим образом уже была пара постов — портрет и отчет с ивента.
Скарлет: Lei Radna
Джейд: Anya iChios
Фотограф: Николай Жаров










Косплей
14.5K пост17.4K подписчиков
Правила сообщества
При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.
Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.
Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.
И да, хамству тут не место.
Обсуждению политики тоже.
Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.