Год в мире Льда и Пламени длится около 40 наших лет.
Я имею ввиду цикл - лето-зима.
Почему вестеросцами используется наше счисление времени?
Я имею ввиду цикл - лето-зима.
Почему вестеросцами используется наше счисление времени?
раскрыть ветку (1)
