Дубликаты не найдены

Баяны

165K постов11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+41

Кто эти люди, которые:

1) покупают конфеты с названием "Плотник Вася"

2) читают, что написано на обертке полумиллиметровым шрифтом???

раскрыть ветку 20
+13
Этих людей такими конфетами угостили)). Были у конфет этикетки разных цветов, но только у фантиков двух цветов был замечен такой косяк. Читали мелкий шрифт, т.к. искали состав. Конфеты не рекламирую.
раскрыть ветку 2
+6

из той же серии, "Плотника Васю" тоже пробовала))

Иллюстрация к комментарию
+6

Между прочим неплохие конфеты атаговские, даже для не самых дешёвых. Там целая серия всяких куртизанок Глаш была, вот конкретно плотники в голубом фантике мне нравились.

раскрыть ветку 7
+4
Это серия конфет с интересными названиями "кочегар Петя" " укус любимой женщины" и ещё несколько. Конфеты, к слову, превкуснейшие!
0
сотрудники маркетинга производителя этикетки, дизайн-студия, технологи печатников и ОДП гравировщика формных цилиндров или флексопластин
0

Бобры, однажды попробовавшие вкус человеческой плоти?

-4
Скажите, пожалуйста, что вы имеете против Плотника Васи?🤔🤔
У вашей агрессии есть какой-то подтекст?😡😡
Какие-то неприятные воспоминания?🙉🙈
раскрыть ветку 4
+14

Конфеты теперь называют так, что только под героином можно придумать. Мне полкило плотника Васи.

раскрыть ветку 8
+7

Просто видов конфет дохреллион, и все "конфетные" названия, наверняка разобрали. Называют так что бы уж не повторялось.

раскрыть ветку 5
+1
А мне конфеты "слесарь Игорь" взвесьте
раскрыть ветку 1
+3

Уже давно взяли эту фишку, как рекламу. А народ все ведется. И делает продукту бесплатную рекламу. Они это делают специально - вы увидите, посмеетесь и всем покажете, тем самым  разрекламировав продукт.

раскрыть ветку 2
+2

Их реклама таки работает. На рынке (тот, который базар) в развесных конфетах они процентов 30-40 занимают. Недавно их в Пятерочке видела, а пробиться в сеть много стоит.

+1

Это не баг, это фича!

+3

Да с таким названием конфет что угодно можно ожидать от упаковки

раскрыть ветку 1
+1

1.Плотник Вася

2.Дочка Маша

+4
Буквально поняла)
+3

Даже знаю фамилию Маши. Первая строчка :)

Самое смешное, что там якобы есть ISO 22000:2005 - и как можно было такое прое^ать, если там хоть намёк на управление качеством есть? Качество упаковки тоже должно регламентироваться, внесли изменения - должны проверить были.
раскрыть ветку 7
0

Да это ISO повсеместно для галочки...

раскрыть ветку 3
0

Маша - дочь ИП?

раскрыть ветку 2
+1
Я почти уверен, что пометки на макете можно делать другим инородным цветом, чтоб в глаза бросалось
+1
И кто то же читает эти этикетки.
раскрыть ветку 1
+1

весь Пикабу

+1

Надо было назвать не плотник, а электрик Вася, и значок бетономешалки добавить.)))

раскрыть ветку 4
+2

У них там есть еще подобные, но вот электрика не запустили пока.

раскрыть ветку 2
+1

Бетономешалка - мешает бетон.

+1

там же еще и магазин продуктов Марианна

+1

Я месяца два назад уже видел здесь эту этикетку, как она опять попала в горячее?

раскрыть ветку 4
+1
Не видела такого поста. Конфеты ела сама. При размещении поста совпадений не было найдено. Если кого-то огорчила - съешьте конфетку.
раскрыть ветку 1
0

https://pikabu.ru/story/ne_nakosyachila_i_dobavila_6735628 тоже прифигел когда увидел это в горячем

раскрыть ветку 1
+1

Маша от добавила , а вот текст правки из шаблона не удалила=)

раскрыть ветку 3
+5

лодку сюда!

+1

Не все так однозначно.. может так и было задумано, а этот пост запулила сама Маша - эдакий пиар через соцсети.

0

Надо правки ядрёным цветом делать! Шрифт другой.

Ну и проверять, конечно же. А то есть у меня подозрение, что они так вот "нейтрально" и были даны - тупо текстом того же стиля и цвета, что и основной...

0
Было же, нет?
0

Да ладно вам, у Атаг обалденные конфетки же))

0

Опасный завод.

раскрыть ветку 1
0

ага и чуть правее "ул . ш...."

0

Напомнило поднос из хитмана, к которому Алан так и не добавил деталей

0

Вроде было

раскрыть ветку 1
0
было-было
0

хитрые пидоры. Вместо состава перечень того что используют лол

раскрыть ветку 5
+5

Это не вместо состава, а предупреждение для аллергиков, что могут быть эти аллергены.

раскрыть ветку 2
0

И ведь используют не в этом изделии, а на предприятии. Может они просто их вместе с чаем в обед используют...

-1

редко когда на конфетном фантике написан состав. Там одних Е-шек будет на весь фантик расписано

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: