LiSavan Отношения Молодец и умничка! 2 года назад При общении с людьми особенно с противоположным полом, очень раздражают фразы "умничка" и "молодец". Как-то это "унизительно" звучит. Как считаете? Мужчины и женщины Чувства Мудрость Эмоции Общение Психология Психология общения Текст 1 Ещё 0