Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 2 месяца назад
+14

Люблю ваши руки 3:

раскрыть ветку 8
+26

Мои руки залиавются стыдливым румянцем :D

раскрыть ветку 7
+4

а можно со всех сторон фото рук? xD

раскрыть ветку 4
0
Сколько будет стоить ересь мою запечатлеть так же на гиф ?
раскрыть ветку 1
+23
Иллюстрация к комментарию
+8

Истинно так:

раскрыть ветку 1
+2

:(

+3

Просто-таки "Смиренный игумен Пафнутий руку приложил", да вы талант!

раскрыть ветку 1
+3
Ого. Такого комплимента ещё не получала) Благодарствую )
+2
Вспомнил свой корявый почерк...
+1

Мне только выписки врача подделывать с моим то почерком)

+1
Второй раз на Вас подписываюсь!
раскрыть ветку 1
0
😆
+1

Очень красиво. Наверное, повседневный почерк у вас тоже очень аккуратный

раскрыть ветку 1
+1
Я бы сказала, что он просто ровный, после занятий каллиграфией слишком простым)
+1
Красивые руки :)
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю)

+1
Ручка специальная?
раскрыть ветку 6
+2

Это перо и держатель)

раскрыть ветку 5
0
А где можно это купить?
раскрыть ветку 4
0

доброго времени суток !

у вас случайно нет знания или ссылок на язык в виде веточек с листочками ?

давным давно натыкался на такой среди выдуманной письменности, а сейчас не могу найти подобного.

0

извините. может быть не в тему.

давным давно натыкался на выдуманный язык, слоги и слова которого были в виде веточек с листочками, образующих красивую древоподобную вязь. подобными как вы изобразили в данном посте.

случайно нет ссылок на такой ?

ищу уже давно, не могу найти.

раскрыть ветку 3
+1
Здравствуйте, различные приёмы стилизации шрифтов под "флору" известны со времен средневековой письменности. Вероятнее всего, это была вариация шрифта, в котором изначально "веточек" не было, поэтому понять что именно за шрифт это был, не представляется возможным. Если Вы уверены, что это был именно выдуманный язык, то поищите квенья или "codex seraphinianus". Возможно, на этой основе делалось то, что ищете. Видео с квенья у меня есть в профиле, но там классический вид шрифта.
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо !

раскрыть ветку 1
0
Мне показалось что это надпись на венке такая
0
"Смарите чо магу"
0

а что за красочки золотые? где купить?

раскрыть ветку 3
+3

Это один цвет из золотой палетки от Finetec.
http://www.finetec-mica.de/index.php?id=sets

Страстно обожаю этого производителя, почти все возможные их цвета испробовала, но золотые оттенки это мой бесспорный фаворит )

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, а то не раз уже вижу такие красочки, интересно что ето, надо попробовать

раскрыть ветку 1
0

Каждый раз, когда смотрю подобные вещи, вспоминаю собственные каракули.

0

Это ваша профессия? Насколько вообще востребовано данное искусство? В Японии и Китае, я знаю это почитается, а у нас в какой мере? Только как блажь богатых при оформлении документов?

раскрыть ветку 1
+1

Основная моя деятельность связана с иллюстрациями и дизайном, каллиграфия органично вплетается в это) Если задаваться вопросом востребованности, то сейчас достаточно часто заказывают поздравительную, свадебную каллиграфию (подпись конвертов, текст приглашения, карточки рассадки и т.д.), с её помощью создают логотипы, подписываются документы о крещении и прочее.

В дизайне каллиграфия может помочь, если понимаешь в каком стиле хочется сделать надпись, но искать шрифт, который разрешен для коммерческого использования, нет времени, желания, средств... Каллиграфия тут помогает создать что-то более уникальное, максимально подходящее для конкретной задачи).

Насчет почёта, тут сложнее. У нас не так сильно акцентируют внимание в культуре на этом виде искусства, если сравнивать с востоком, но каллиграфия положительно воспринимается в обществе. В качестве примера, в университетские годы я получила когда-то зачет по дисциплине только за внешний вид конспектов и однажды при приёме на работу признались, что внимание сразу привлекло то, как выглядело тестовое задание, оформленное от руки ))

0

... а помалкивание-позолота".

0

Заглянул к вам в профиль, и посмотрел посты...

Везде идеальный маникюр.)

раскрыть ветку 3
0

Половая принадлежность обязывает ))

раскрыть ветку 2
0
Ваши слова - дискриминация по половому признаку! Я требую адвокатшу!
раскрыть ветку 1
0

Я вот левша, бывает под левую руку специальные ручки?

А то мне рисовать приходится по работе и постоянно мучаюсь. Хоть и умею правой писать, но левой все же роднее.

раскрыть ветку 5
0

Ручки просто для письма или инструменты для каллиграфии?

раскрыть ветку 4
0

Мне бы приблуду, в виде шарнира, что бы кисть в стороне стояла от руки, (сечете о чем я? чВ, я нет =)

Вот что то  такое, скажите, если к ней прикрепить кисточку, удобно будет рисовать?)

раскрыть ветку 3
-3

Когти прям для каллиграфии. Для всего остального есть ракушки.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: