Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 28 дней назад

Милота

6.9K поста10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
+6

Сейчас бы потискать щеночков, а не вот это вот все...

раскрыть ветку 2
+7
Это их мамка год назад
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Лапульки:) здоровья им и сахарных косточек.
+1
Очаровашки какие!!!
-1
Несите изоленту.
0
У матери такой грустный взгляд )
-6
Не по теме, но...
почему под всеми фото написано что снято на Galaxy A40? Что за пипец такой? Они там совсем в Самсунге офигели, рекламировать себя на фото пользователей, сделанными на их телефонах...
раскрыть ветку 2
+4
Эта тупая функция сейчас на всех телефонах автоматически включена, не только Самсунг. На Айфонах только не замечал такого
+1
Для этого существуют настройки, где это отключается. А те кому лень отключить работают бесплатно на рекламу.
Не первая фирма так делает уже.
ещё комментарии
Похожие посты
571

Малыши

Малыши Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Собака, Щенки, Перевел сам, Длиннопост
Показать полностью 3
230

СПб и ЛО! Нужен дом 8-милетнему боксёру!

СПб и ЛО! Нужен дом 8-милетнему боксёру! Собака, Немецкий боксер, В добрые руки, Приют для животных, Домашние животные, Видео, Длиннопост, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Показать полностью 1 2
79

Я это сделала или почему не дают декрет по уходу за щенком?

Я это сделала или почему не дают декрет по уходу за щенком? Длиннопост, Собака, Щенки, Видео, Ирландский сеттер
Я это сделала или почему не дают декрет по уходу за щенком? Длиннопост, Собака, Щенки, Видео, Ирландский сеттер
Показать полностью 7 2
496

Троим подброшенным щенкам нужен дом! Луганская область

Троим подброшенным щенкам нужен дом! Луганская область Щенки, В добрые руки, Луганская область, Приют для животных, Без рейтинга, Видео, Собака
121

Щенок ищет хорошего человека в Екатеринбурге

Щенок ищет хорошего человека в Екатеринбурге Щенки, Екатеринбург, В добрые руки, Бесплатно, Длиннопост, Собака
Щенок ищет хорошего человека в Екатеринбурге Щенки, Екатеринбург, В добрые руки, Бесплатно, Длиннопост, Собака
Показать полностью 3
362

Счастливая история за апрель 2021 года

858

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область
128

Без рейтинга. Блэк ищет дом. Москва

Без рейтинга. Блэк ищет дом. Москва Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост
Без рейтинга. Блэк ищет дом. Москва Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: