раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Люди из ЧБ — Чатика Безумия. В общем — там кому-то весело, кому-то грустно, кому-то срач, но самое главное — там все ЕБАНУТЫЕ, так что если Вашему Ебанутейшеству стало одиноко вот ссылочка: https://discord.me/l4rever

Cynic Mansion
1.8K постов21K подписчиков
Правила сообщества
НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.
ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"