Найдены дубликаты

Похожие посты
380

Будни передержки: Суфле

Сегодня хочу рассказать о самом обворожительном создании. Ранее про нее уже писала - Будни передержки

Суфи мы взяли 2ой кошкой на передежку в начале февраля. Нашли ее волонтеры на улице в коробке при -30 градусах. Отвезли в клинику, стерилизовали, и находилась она там, пока мы не стали ее новым домом.

Будни передержки: Суфле Кот, Котомафия, Екатеринбург, Передержка, Милота, Подарок судьбы, Мур, Нежность, Длиннопост

Взяла она своим шармом и дуростью одновременно) Высунутый язычок не оставлял шансов остаться равнодушной. В то же время такой нежной кошки я ещё не встречала.
Суфля до сих пор каждую свободную минуту приходит и оккупирует коленки/грудь/живот (в зависимости от позы) или на крайний случай ложиться рядом, и начинает ластится, мурчать. Прибегает по первому зову, готовая принять внимание. Безмерно мягкая и ласковая кошка, что не укладывается в голове, как такую можно обречь на выживание в новогодние морозы..

Будни передержки: Суфле Кот, Котомафия, Екатеринбург, Передержка, Милота, Подарок судьбы, Мур, Нежность, Длиннопост

В тоже время очень игривая. Мышки улетают под диван со скоростью света, но больше Суфля любит лазер, за ним готова прыгать по стене на любую высоту!

Эта прелесть живёт на передержке уже пол года и за это время ей ни разу не заинтересовались. Она успела наесть бочка, жопку и стала идеальной компаньонкой для любой семьи.

И теперь это счастье останется в моей семье навсегда! Я и муж так сильно ее полюбили, что не смогли бы кому то отдать) Суфи стала лучшим подарком мужу на день рождения, а он был очень раз такому неожиданному повороту

Надеюсь я приняла верное решение, и она будет счастлива, как и мы.

Передержкой планирую и дальше заниматься, ведь 2 кота это в 2 раза больше веселья)
Спасибо что дочитали, не оставляйте котиков в беде!

Показать полностью 5
71

Есть ли у Луны шанс?

Есть ли у Луны шанс? Кошка Котенок, Мур, Длиннопост, Помощь, Кот

Самый обычный московский двор. Вокруг много больших собак, которые выгуливаются без намордников, лая на прохожих. По обочинам валяется куча банок от пива и прочего алкоголя, вперемешку с бычками. Среди этого мусора, грязи и людей, которым было абсолютно наплетать, пытался выжить маленький котёнок. Худой, как скелет, весь в блохах. Глаза не открывались от гноя.

Котёнок был на последнем издыхании, когда мимо прошла девушка и, сжалившись, сфоткала. Фото котёнка было разослано по соц.сетям, где его пожалела девушка-волонтёр и взялась вылечить.

Малышка оказалась очень контактной, сама зашла в переноску, была жутко голодной. Девочку назвали Луной (ударение на «У»). Сейчас она в стационаре. Ей лечат глазки, обработали от паразитов. В остальном девочка здорова (есть результаты анализов), только очень истощена.

У Луны есть неделя в стационаре, после ей некуда.. Выпускать обратно во двор равносильно смерти.

Может быть у котёнка есть шанс и кто-то захочет приютить малышку?

Ей 2,5 месяца. Ходит в лоточек, любит мурчать и ласкаться.

Контактный телефон:89161115825; 89165587920

Показать полностью 5
112

Моя кошка Буся это сокровище)

Кошка Буся ( Бусильда) была взята с улицы маленьким котенком. Боялась всего. Месяц жила по кроватью, выбегала только за едой и в туалет. Досих пор когда дают вкусняшку тащит под стол на кухне и там хомячит.

Моя кошка Буся это сокровище) Кот, Мур, Длиннопост

Так она реагирут на камеру.

Моя кошка Буся это сокровище) Кот, Мур, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: