Мои 21,1 км на 7 забеге.РФ

Принимал я участие в Забег.рф. Хотелось узнать, сможет ли мое 39 летнее тело выдержать полу марафон 21,1 км. Спойлер – смогло.

Первое, что огорчило – все парковки поблизости от старта были закрыты. От ближайшей нужно было топать 2 км.

Второе – это то, что я забыл дома поясную сумку и наушники. Пришлось все 2 часа держать телефон в руках, а в голове крутить мысль – «на хрен мне это надо?».

Чем люблю такие мероприятия – это огромное количество подтянутых женских тел, радующих глаз.

Ну и совет мне: «Если в следующий раз будешь участвовать в подобном мероприятии – то залепи пластырем соски (очень сильно натирает) и под шорты одень лосины или велосипедки (так же натер ноги в паху).

Мои 21,1 км на 7 забеге.РФ Забег, Полумарафон, Владивосток, Русский мост, Бег, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Мои 21,1 км на 7 забеге.РФ Забег, Полумарафон, Владивосток, Русский мост, Бег, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Мои 21,1 км на 7 забеге.РФ Забег, Полумарафон, Владивосток, Русский мост, Бег, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Мои 21,1 км на 7 забеге.РФ Забег, Полумарафон, Владивосток, Русский мост, Бег, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Мои 21,1 км на 7 забеге.РФ Забег, Полумарафон, Владивосток, Русский мост, Бег, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Огромное спасибо девушке, за которой я держался первые 12 км

Дальний Восток

1.4K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.